Мы сделаем робота за 70 млн.$ таким что любой пацан при помощи говна и изоленты сможет его починить

Мы сделаем робота за 70 млн.$ таким что любой пацан при помощи говна и изоленты сможет его починить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было достаточно трейлера, чтобы понять: фильм - пустая трата времени.

Впрочем, зависит от возраста. Думаю, 25 и выше уже можно не смотреть.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто про такого робопса снимать:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или немного отойти от канонов, когда робот попадает в руки симпатичной девчонки  или молодого парня, которые сразу крутыми ребятами, спасающими мир.

А если бы это была бабка с кандибобером? Или алкаш, которого жена выгнала жить в гараж? Или чокнутый псих? Или бандит из группировки Эль Дьябло? Вот где было бы веселье.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или бандит из группировки Эль Дьябло
Напомнило "Робота по имени Чаппи"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там и про чокнутого психа и алкаша и всё такое
Так что уже все придумали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот не надо тут, бабки с кандибобером не было!

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм апгрейд думаю вам понравится, реально непонятно почему не добрался до нашего проката, зато всякое дерьмо крутят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что по большому счету это довольно дешевое кинцо, которое хоть и можно посмотреть, но один разок. Интерес вызывает то, как он будет жить со встроенным "стержнем". Вы замечали, что людям всегда интересны такие метаморфозы? Появление современного человека в ином мире, проявление суперспособностей - в виде какой-то мутации или суперкостюма, джинна и т.п. - потому что интересно, как человек с этим справится.

Но начинали за здравие, а... Чуть позже авторы превращают программу в доброго волшебника, который с тобой и поговорит по душам, и драться поможет. Круче, чем костюм Железного человека, разве что без пушек.

Судя по трейлеру, снято красиво, так что лично я потрачу на него время - хорошие фильмы выходят пару раз в год, надо же чем-то себя занять =)

Лично вам большое спасибо. Я раньше видел трейлер, но не отслеживал выход фильма в HD после слов "от автора Пилы" и создателей "Судной ночи". Потому что автор Пилы только сценарист, а "Судная ночь" - то еще Г =)

Черт, мне надо в критики. Сорян за простыню =)

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда они не попали бы в целевую аудиторию.

5
Автор поста оценил этот комментарий

выше 16 думаю уже не осилят

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
20, глаза прикольно сделаны , а сюжет засради конечно
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, 16 и выше тоже можно не смотреть (22, посмотрела)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку