Мы с "Коммерсантом" по-разному понимаем красоту.....

Мы с "Коммерсантом" по-разному понимаем красоту..... Издательский дом КоммерсантЪ, Идиотизм, Трагедия
http://kommersant.ru/doc/3143211

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел все видео на ютюбе. одно слово долбоебы и отмаз никакой. девка раз 50 сказала вот мол у нас вискарик и гляньте какие у нас патроны, а потом ныла раз 20 почему ей в перископе вопросы не задают. по этому коммерсант явно с заголовком проебался. просто еще раз сработала премия дарвина. причем считаю сработала на 5. а вообще все равно как то жалко их. из-за башки их.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы да..если бы не больной мозг то была бы вполне адекватная пара..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

меня добила фраза "мы спали, кто то постучался я подумала бабушка, оказалась мама с бабушкой, а я нож держала просто так" Как???? просто так с ножом спала?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...ну да а что норм...есть же странные девушки ,на голову отбитые - спят с плюшевым мишкой или с подушкой в обнимку...ну если мужика под боком нет)
А тут всё как Ннадо,с ножом...


..бля..да я сам в шоке
если серьёзно я думаю опять чего курнули или ..вобщем приняли..ток куда забористее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да норм... а че, выстрелить в ногу мамке (хорошо что пока с пневматики), взломать сейф с оружием, выкинуть телек с балкона, убить две собаки, расстрелять полицейскую машину, а потом на камеру выебваться что не смогли вскрыть большой сейф(хотя в малом два ружья с пистолетом и херовой тучей патронов). это конечно не она, но поддерживала. если у нее отчем спецназовец и охотник, то прикинь че было в большом сейфе. "обычные дети" в наше время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку