Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы пришли за бытовой техникой (с)

45
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая хуйня, которой бабы кудри завивают? Нахуя она тебе?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кудри завивать, логично же
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Так и не надо верить в рассказы. Что вы скажете про видео из СДЕКов?

2. Так и не надо верить. Максимум доверять. Каким источникам вы доверяете?

3. Оскорбления как попытка что-то доказать явно говорит, что вы не истину ищите.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сразу пошел на хуй. Ты мне тут втираешь дичь. Я с беженками с Украины общаюсь, и их речи нихуя не в пользу хохлов.
Дальше, источники... много военкоров: Сладков, Пегов, Кац
Не военкор - Старше Эдды, например
Давай мне пример хохлов, которые не из отеля вещают. ДАВАЙ НЕ СЛЕЙСЯ, дай кого нибудь адекватного с передовой.
Патрика смотрю, тоже красавчик.
Я понятия не имею, что за видео из СДЭКа.
Вся дичь, что тут затирают про невинную уркаину очень сильно отличается от речей реальных людей, так и передай в ЦиПСо
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Войска насилуют? Прям так и вижу: рота анального расстрела, взвод кулачного фистинга...

Ты как вообще представляешь себе службу в условиях реальных боевых столкновений? Типа, солдаты на пикничок с тёлочками выдвинулись, с воздушками, по пустым бутылкам популять? Побухать, пожрать мяса, потыкать мясо в мясо? Солдаты же в армии сами себе предоставлены, командиров у них нет, ога...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут два варианта:
Либо российские коммандиры бегут, и солдаты "предоставлены сами себе" и начинают творить дичь, либо когда всем этим людям предлагают логично порассуждать, у них действительно взрывается мозг, просто нахуй башню разрывает, с мозгами по стене. Иначе почему они потом ничего не отвечают?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Нет смысла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такой же ответ следует на все ваши рассказы про воровство микроволновок и изнасилования. Надо быть конченым ебланом, чтоб верить в эту хуету.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

СРазу на хуй посылать очень тактично

Каца? Вы там ничего не перепутали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... что? Можно по-русски?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что я услышал: девушка начала говорить о серьезных преступлениях.. а оппонент тупо начал глумиться и троллить.
Как же это мерзко и низко.
Одним словом - русское быдло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О серьезных преступлениях принято говорить с наличием хороших доказательств, иначе не надо удивляться, что "русские быдло орки" ржут над хохлодолбоебами