Мы надеямся

Доброго дня.Многие спрашивают, как я решилась на такое количество животных. Ответить, так получилось...наверное, случилось помутнение мозга. Но, они есть. И вот история.

Мы надеямся Без рейтинга, Кот, Котята, Помощь, Помощь животным, Приют, Приют для животных, Сила Пикабу, Длиннопост
Мы надеямся Без рейтинга, Кот, Котята, Помощь, Помощь животным, Приют, Приют для животных, Сила Пикабу, Длиннопост

Эта истинная леди, теперь завется Милой. А в январе, её сильно испуганную, и ещё сильно беременную подкинули к нам в подъезд. Из подъезда её постоянно гнали, но улицы она боялась как огня, поэтому, попластунски заползала обратно. А 15го января она родила... и кто то очень "добрый" решил, что самое лучшее, вынести её с катятами на улицу, на мороз. Я просто вышла утром по делам...Кошь была схвачена и принесена домой, где её встретили мои коты. Трое. Взрослая кошка отнеслась нейтрально, коты же повели себя по джентельменски, увалились один на кошку, второй под пузо. Так была спасена Мила и трое её сыночков. А буквально через три дня, мне приспичило сходить в магазин... В маленькой парковой зоне , между домов, развлекались собачники. Им было забавно, что их питомцы гоняют кошку с котятами. Я люблю собак, правда. Я ненавижу ТАКИХ хозяев. Коротко. Кошка не выжила. Котята испуганные, поцарапанные, слава богу не сильно, оказались у меня. Так Милка стала многодетной матерью). Трое своих, и трое подкидышей. В той же лесопосадке, где гуляют собаки, я увидела подросших котят. Двух мальчиков и двух девочек, как я думала, месяцев 4-5. Тут пришлось повазиться. Носы и глаза были залеплины гноем, но, это другая история. Сюрприз обнаружился позже. Обе девченки оказались беременными. Вот так, у меня за один, неполный месяц оказался целый кошачий прайд. Ах да. 10 дней назад дети со ддвора принесли кота со сломанной лапой. Видимо, попал под машину( но, слава богу всё обошлось, операция не понадобится. Сейчас уже скочет со всеми вместе. Вот такое вот семейство. 10 котят, 6 подростков, и трое взлослых.

Мы надеямся Без рейтинга, Кот, Котята, Помощь, Помощь животным, Приют, Приют для животных, Сила Пикабу, Длиннопост

Есть в нашей истории и светлые моменты. Трое малышей нашли своих людей, здесь, на Пикабушечке) значит, есть она все таки, сила Пикабу)
Но, к сожалению, не всё так радужно. К сожалению, мне одной не справиться и я вынужденна просить помощи. Любой буду очень рада. Срочно нужно стерилизовать подростков, а скоро ещё и подрастающих котят. Нужны глистагонки, прививки, да и просто прокормить их крайне сложно(. Огромное везение в том, что все здоровы, и не нужно лечения. Но все же, я сама не справляюсь.
Москва и М. О.
тел.+7 995 897 46 39
@AlexX9054- телеграмм
Спасибо огромное всем, кто помогает.

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.