Мэр Якутска, Сардана Авксентьева попросила таксопарки не завышать тарифы во время снегопадов.

Сардана Авксентьева обратила внимание на тротуары, дворы и улицы, чтобы горожане и машины могли пройти по ним: "Грейдеры должны работать день и ночь, день и ночь".
Также Авксентьева попросила поговорить с владельцами таксопарков, чтобы "они не борзели и не ставили расценки по 600-1000 рублей".
"Мы рассчитывали, что будет небольшой снегопад. Но он оказался самый большой. Мы практически первые в России по снегу. Сложилась практически чрезвычайная ситуация. Еще только середина зимы, и мы должны готовиться к худшему", - завершил встречу глава города.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы за осознанные фейковые новости стоит банить пожизненно, как ты думаешь, @moderator?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да. в бан якутяне тоже постоянно пробуют отправить. знаю я ваши приемчики

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно о ней не было и вот опять)

Кстати, а после снегопадов таксопаркам можно будет цены завышать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это социальный эксперимент. Пост скопирован и заменил губернатора саратора на мэра якутска. там его чмырят - губер оборзел, ля ля ля....  Хотел посмотреть на реакцию, если речь в аналогичной ситуации пойдет про святого мэра. меня спалили. эксперимент так себе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Социальный эксперимент это ты, неудачный причем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да знаю. Я уже привык, что когда что то не то про мэра Якутии скажешь - сразу начинать оскорблять и кипятком ссать. Прикольное у неё стадо - быстро натаскали и ботов много не потребовалось

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы? Ниже точно такой же пост про мэра Саратова.


С точно такими же словами. Слово в слово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

погоди чуть позже. не уходи отсюда

показать ответы