Мyдак ли я, что забочусь о тех, кого ненавидят остальные?

Я работаю в нишевой, но довольно большой компании, не очень хочу её называть, но большинство из вас о ней хотя бы слышали, я уверен. Благодаря моей работе, многие люди получают возможность сбросить напряжение, иногда это даже приводит к неожиданным последствиям.Недавно наша команда стала больше заботиться о тех, кто не находит поддержки у людей и часто сталкивается с негативом, поэтому мы сделали так, чтобы люди могли концентрироваться только на положительном фидбеке, тк мы не понаслышке знаем, как это важно.А недавно я осознал, что мы слишком часто навязываем своё мнение людям на тему того, на что обратить внимания при их коммуникации с остальными. Это потребовало большого объёма работы, мы с командой не спали всю ночь, и можем по праву гордиться своей работой. Почему-то не всем это понравилось, но я уверен, что я знаю, как лучше, и со временем они поймут, что мы были правы

Мудак ли я, что отменил плюсы (убрать минусы = обесценить плюсы), поиск по тегам и автоматический подбор тегов, что разрешил перенос постов в сообщества без разрешения, зато при подготовке поста надо трижды сплясать с бубном, чтобы он-таки попал в соо?

Нет, это не пост модератора пикабу, а жаль, что они не задаются таким вопросом после каждого обновления.

Можно ли назвать последнее обновление пикабу удачным?
Всего голосов:

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.