Мягенький розовый шарфик

Добрейший вечерочек)
Прежде всего, совсем чуть чуть предыстории.
Шарфик связала дочка, ей 8 лет. Я, как и многие родители пытающиеся отвлечь своих чад от телевизора/телефона, искала дочери хобби. Много чего перепробовали, но что-то оказалось скучным, а что-то "лучше уж в телефоне" (например эбру у нас вылилось в отмывание стен, пола и натяжного потолка). В итоге, я как-то взяла её с собой, когда сама пошла за пряжей для себя, и ей понравились очень мягкие клубочки с петельками. Купили, попробовали. И её так затянуло, что она обвязала полкласса в школе, да ещё и по родственникикам прошлась. Но, честно говоря, карманы у меня не бездонные, к большому сожалению. И она захотела продать, что навязала, чтобы купить ещё пряжи. Поэтому представляю вам шарфик)

Мягенький розовый шарфик Своими руками, Шарф, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание

Связан из Alize Puffy, ооочень мягкий, в длину 105 см.
Вот так на дочке смотрится (это вечером, в искусственном свете)

Мягенький розовый шарфик Своими руками, Шарф, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание

Цена 500 руб. Просто чтобы купить ещё пряжи😅
Дочь и сама носит такой-же, очень уютная штука и приятная к коже.

P.S. Я очень надеюсь, что не вызову тут сильных возмущений продажей "детского творчества". Не хотелось выкладывать на авито, к нему тёплых чувств совсем не питаю.

Лавка Пикабу

2.7K поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу