My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 9, эпизод 20

My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 9, эпизод 20 My Little Pony, MLP Season 9, Mlp Spoilers, Спойлер

"A Horse Shoe-In"


Смотреть с субтитрами: https://www.sunnysubs.com/index.php/3187

My Little Pony

60K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
- Наконец-то я буду работать вместе с Санберстом! Он все-таки обратит на меня внимание и мы поженимся!
- Эм, Старлайт, жеребцы нынче стараются не домогаться до своих коллег...
- Так это я буду до него домогаться, и мне ничего за это не будет: стрелочка, как ты знаешь, не поворачивается!

Бочка меда: Любимый дуэт, жизненный сюжет, лулзы, фоновые поняши (которых вытащили из забвения), мордяхи Старлайт.


Ложка дегтя: из-за всего вышеперечисленного развязка сюжета стала понятна ровно в ту секунду, когда Старлайт решила искать заместителя (ибо никто в здравом уме не будет разрывать этот дуэт даже для финала). Из-за этого все собеседования и испытания и в самом деле казались "собеседованиями" (винк ;) ). Да и другие кандидаты как-то резко отказались от работы (ой, как удобно... зачем тогда вы пытались устроиться? :) ). Только когда Санберста сделали замом - я удивился ("Что, не Трикси все-таки?"), но Звездосвета сразу поставила подругу на другую должность (... что тоже не идеальная для нее).


Но за подруг очень рад. Возьмите еще в команду Мод с Мадбраером, и вся ваша компашка будет рулить этой школой :)


З.Ы. Филлис... Ты пал смертью героя, и заслуживаешь погребения с почестями.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Филлис... Ты пал смертью героя, и заслуживаешь погребения с почестями.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку