Найдены дубликаты

+5

Одна из лучших серий данного сезона, если не лучшая.

Хорошо буквально все - тонны мемных мордочек от Звездосветы и Трикси, Октавия, которой, ЕМНИП, второй раз за девять лет дали возможность поговорить, и даже аутичная школота не вызывала стойкое раздражение. Чудеса.

И пара наблюдений:

Звездосвета слишком много общалась с Тволот, подхватила у не привычку твайлировать.

Трикся научилась в магию, кастует щит и вырывает куски местности.

P.S. Нужно больше мемных мордашек.

Иллюстрация к комментарию
+5
- Наконец-то я буду работать вместе с Санберстом! Он все-таки обратит на меня внимание и мы поженимся!
- Эм, Старлайт, жеребцы нынче стараются не домогаться до своих коллег...
- Так это я буду до него домогаться, и мне ничего за это не будет: стрелочка, как ты знаешь, не поворачивается!

Бочка меда: Любимый дуэт, жизненный сюжет, лулзы, фоновые поняши (которых вытащили из забвения), мордяхи Старлайт.

Ложка дегтя: из-за всего вышеперечисленного развязка сюжета стала понятна ровно в ту секунду, когда Старлайт решила искать заместителя (ибо никто в здравом уме не будет разрывать этот дуэт даже для финала). Из-за этого все собеседования и испытания и в самом деле казались "собеседованиями" (винк ;) ). Да и другие кандидаты как-то резко отказались от работы (ой, как удобно... зачем тогда вы пытались устроиться? :) ). Только когда Санберста сделали замом - я удивился ("Что, не Трикси все-таки?"), но Звездосвета сразу поставила подругу на другую должность (... что тоже не идеальная для нее).

Но за подруг очень рад. Возьмите еще в команду Мод с Мадбраером, и вся ваша компашка будет рулить этой школой :)

З.Ы. Филлис... Ты пал смертью героя, и заслуживаешь погребения с почестями.

раскрыть ветку 2
+3
Филлис... Ты пал смертью героя, и заслуживаешь погребения с почестями.
раскрыть ветку 1
+1

Ура!!

+4
Отлично Старлайт, отлично! Первая часть вашего плана выполнена - получить руководство местом, где в головы молодёжи будет вбиваться ваша идеология.
Я был удивлен, увидев в Биг Мака в кандидатах. У него вроде ферма, много дел. Сдается мне, что он просто мечтает вырваться с фермы, повысить свой статус.
Доктор. Надеюсь, он просто дурачка включил, демонстрируя свою "машину времени", а настоящая хорошо спрятана.
Любимая всеми Октавия. Видимо, музыка ей под надоела.
И спасибо сценаристам, что не дали Трикси должность по блату. Я мечтал, но не ожидал увидеть на этом месте Санберста. Теперь ждём чаепития в кабинете директора, учительской, подсобке... Хотя теперь нас ждёт Великое и Могучие тройное чаепитие!
Трикси таки добилась своего, сменила образ жизни. Теперь ее ждёт большая мягкая постель, просторные покои, еда приготовленная на кухне. Это все после гамака, тесного фургона, походной плитки.
Ждем комиксов и фанфиков про жизнь Санберста с Трикси и Старлайт.
+1

Бедный Филлис...

0
Во-первых, неожидал что хасбро будет давать отсылку на цветок Быкова, Гену (помоему) из интернов.
Во-вторых... Если она так страстно хотела Трикси в помошницы, то нафига делать это соревнование? Чтоб была вепоятность разочероваться в ней?
В третьих-школьный советник... Так и дрлжно было звучать, а то я не знаю такой професии, это что то вроде школьного психолога?
раскрыть ветку 4
+1

Ну с цветком это очень распространённая тема) Да что там, у меня самого есть кактус, мой тёзка) А кастинг она устроила, чтоб выбрать именно подходящего кандидата, а не Трикси) Школьный советник... Да фиг знает кто это) Старлайт большую часть времени просто скучала на этой должности) Но судя по тем, редким случаям работы да, что-то среднее между психологом и завучем)

раскрыть ветку 3
+2

Ничего себе скучала, вон какая очередь была!

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: