My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 6, эпизод 17

My Little Pony: Friendship is Magic. Сезон 6, эпизод 17 My Little Pony, MLP Season 6, Спойлер

"Dungeons & Discord"


Без субтитров: http://www.dailymotion.ком/video/x4qmdhk

С субтитрами: https://vk.com/video-62820560_456239297

https://yadi.sk/i/hTZlv90LuY4oX

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная серия) Скомкано немного, но всё равно замечательно) Только я наверн с утра туплю, либо не так понял, но без расписки начинать с свд20 это перебор)
ПС Повторю идею, которую предлагал год назад) В словеску поиграть) Нужны желающие... и всё))
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

только Риску и Хомяка не зови) (а насчет словеск по подробнее, опиши сетинг и в кратце идею сюжета)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет не менялся с того года) Сама вводная - повседневка.
ПС Просто неинтересно будет рассказывать сюжет, но могу сказать, что действие будет происходить в Эквестрии))
ППС Если идея не заглохнет как раньше)
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поучаствовал, но не смогу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль( Похоже никто так и не согласится участвовать(
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рад, серьёзно! Но дела тут

Автор поста оценил этот комментарий

почему же?

Автор поста оценил этот комментарий

меня записывай как слушателя переходящего в игрока... (мне сначала надо оценить как это будет играться, и уже потом думать хочу ли я играть в том формате)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в прошлом году так и заглохла идея) Все хотели быть наблюдателями)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вот скажи ты так: "играть будем по GURPS 4еd, Происходить события будут в эквестрии, вот расовые шаблоны, вот хоумрулы, используем книги BS, Magic...  связь тс, играем на сайте Roll20 будут стратегические и тактические карты". вот тогда я на 95% уверен что хочу в это играть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гурпс это и есть система маскарада) Если найдутся люди, то можно будет идти по этой системе)) Но, так как людей очень мало, то я за словеску без расписок, только вводные)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Гурпс и есть маскарад?!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чувствую, что залез в давний спор. Но Гурпс идеально подходит под маскарад) И кто-бы что ни говорил, но гурпс это маскарад) Система атрибутов и леведоун элементов это потверждает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, да, но проверка успеха отличается в корне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так придираться, то в гурпсе нет счастливчика)) Вообще, всегда по-поводу системы будут спорить) По-этому и предлагал просто словеску)) Так как попробуй обьяснить правила тем, кто не играл)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще карта, ДМ, правила и история.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно про словеску говорю) Мы всё равно не организуемся, чтоб всё по правилам сделать)
ПС Карта есть) История только от игроков)
ППС Словеска обычная по свд6, так как привязывать это к чёткой системе нет смысла)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, просто словеска... блин... я люблю четкую настолку с правилами, за которые потом можно еще спорить ибо сделал какого то мерисью из за дыр в правилах и теперь наслаждаешься режимом "мастер все равно прав"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто не любит) Но мир обкатан, дыр не нашлось) Я бы водил вообще по системе маскарада (мир тьмы), но как показывает практика, очень сложно соориентировать людей, если они раньше не играли)
Автор поста оценил этот комментарий

e2-e4

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, то я просто предложил) Хотя, если три-четыре человека наберётся, то можно попробывать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу мимо.

И так-то уже было что-то подобное.

http://pikabu.ru/story/dawn_of_the_equanarr_4270613

http://pikabu.ru/story/indepenence_must_be_saved_4332387

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, конечно( Но, если что, то словеска и литрпг это совершенно разные вещи))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЛитРПГ ведёт Тайольн... Мы не можем без него продолжить

Автор поста оценил этот комментарий
Последнее, что ты помнишь, ты звонишь в квартиру друга. Дверь никто так не открыл . Начинаешь идти на выход, как чуствуешь удар по голове... Просыпаешься в небольшой комнате. Видишь раковину, закрытый шкаф, хлипкую дверь и окно, закрытое тряпкой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку