Музыканты поймут, мб и не только)

когда опыт - ничто, перед "я купил крутую аппаратуру". думаю такие выскочки встречаются в любой сфере) теже тп с зеркалками
Музыканты поймут, мб и не только) когда опыт - ничто, перед "я купил крутую аппаратуру".  думаю такие выскочки встречаются в любой сфере) теже тп с зеркалками
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоило так много писать, я просто написал какую то хрень)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты не один) другим, для целостности сабжа.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так: человеку с руками мониторы за 50 тыров сделают жизнь проще) зачем выёбыватся и сводить на бытовой акустике с искажённой АЧХ? Типо руки есть! Я купил себе мониторы за 40 кусков до этого год на дифендерах с сабом..это был ппц конечно, досих пор мониторю на них микс по очереди с мониками...хотя свожу чуть выше среднего, но они реально мне помогают. Да я учусь и через 20 лет буду учится и через 40....и мониками дорогими я выебнутся могу...ибо в глазах клиента дорогая аппаратура значит больше чем руки (увы, но это факт), а кушать звукорежу хочется тоже))) Вот и приходится себя всячески рекламировать порой и до дешевого выебона доходить, из разряда "Ну вот недавно мониторы обновил...40 штук отдал за оба, но они того стоят!" Да и сводить на хороших мониторах мало того что проще (каждую мелочь слышно), но и дольше можно работать, так как уши не устают ( не приходится вслушиватся и разбирать косяки) (даже видел лицевые рековые панели, для выебона, типо ручки торчат, лампочки мигают а начинки нет)
Так что не хайте, а сами лучше купите мониторы. Тоже качается двух экранов (очень удобно друзья) на одном дорожки, на другом плаги))) Ну а лучше про студии я всёравно не свожу пока, но каждый день стараюсь довести результат до идеала. Так что не нада сратся, просто работайте и кайфуйте от классного микса. Ведь так круто когда все инструменты на своих местах в миксе и звучат как одно целое)) З.Ы. Всем хорошего звука и лёгкого сведения)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никто и не спорит, что легче. Но это если знаешь и прогрессируешь. Дай девочке зеркалку и мыльницу, будет разница? я думаю нет. вот речь как раз о тех, кто думает, купил и опыта не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужик в 40 лет просто так покупает себе фотик за 50к, значит в чём то он точно профессионал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. речь не о фотике, а о студийных мониторах
2. "покупает" не просто так, а думает что это сделает его про.
точнее даже, он искренне уверен, что опыт нескольких людей ничто, если у них не мониторы как у него за 50к, которые соответственно автоматом делают из его мнения перекрывающе авторитетное и единственно правильное.
3. сам факт, скорее всего был красивой попыткой поставить себя выше людей опытных, потому как в деле он даже не начинающий, и никаких даже базовых не терминов не возможных их вариаций особо не знает, то ничего кроме таких вот детских "фактов", почему он всеравно круче и знает лучше, в ответ не нашлось.
4. мужика знаю давно, и довольно не плохо, и могу сказать, что ничего выдающегося в нем нет, как ты мог подумать увидив цену. он не бизнесмен и не богач, так что делайте выводы сами)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такие специалисты были, есть и будут всегда)) Девочки 13 лет, которые утверждают, что способны катаной срубить толстый дуб...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело, когда это девочка 13 лет, или начинающий просто)
а другое когда это мужик 40+ который даже не начинающий, даже не интересующийся...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сделал сам, после того как пытался доказать 40 летнему мужику, который ничего не понимает в сабже, и дела с ним никогда не имел, некоторые детали, в итоге конечно ничего не вышло) но его "опровержения" доставили. Кстати наличии которых (мониторы и т.д) на 90% понты)