Музыка разных поколений

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто оставлю это здесь, чтобы педантам и школьникам дабстеп медом
показался: youtu.be/xNvSWhiJNF0
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт чё получается,я могу за 10 минут во Фрутилупсе накидать всяких звуков,понавешать всяких фильтров,чтобы звучало,как пздц,и найти ещё тех,кому такое понравится?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы он это скинул) звучит красивее: https://www.youtube.com/watch?v=wcfoLur2duc
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по мне это невыносимое УГ.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Получше, чем тот образец, что ты скинул) и у меня чистое дарк электро и группа, у которой самый дикий саунд
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот о вкусах спорить — это самое бесполезное дело. Однако, самый дикий саунд — это не дарк-электро (объективно), и уж точно не представленный образец -_-
Харш-нойза вы, батенька, видать, не слыхивали, или пауэр-электроникса.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Батенька, я как любитель дарк электры, пауэр нойза и прочего, разной степени тяжести саунда, ценю в нем идею и мелодию. Даже в самом забубенном пауэр нойзовом или треке есть какая-никакая мелодия. А пауэрэлектроника это не дикий саунд, а тупой белый шум.
И выпендриваться тем, что знаете, что есть такие течения музыки, да знакомством с творчеством чуваков типа Мерцбоу есть признак незрелости вкусов и мышления.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Яснопонятно. Пауэр-нойз (поджанр этих ваших индастриэлов) так-то совсем не пауэр-электроникс (поджанр, ВНЕЗАПНО, нойза). Вечно у вас слова только по похожести ставятся: даб вместо дабстепа, пауэр-нойз вместо пауэр-электроникса. Признаки он мне выписывать будет ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
СЭр, а в каком месте я поставил знак "равно" между пауэр-нойзом и пауэрэлектроникой?) Я вроде еще не совсем тронулся, чтобы говорить о том, что это один и тот же жанр. Ну что за нафиг, еще и свои слова приходится объяснять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё )
Автор поста оценил этот комментарий
Все так думают, каждый школьник устанавливает себе пиратский Фрутилупс и потом выкладывает на Промодиджей. Если в действительности, то на гитаре лабать куда проще, чем семплером и синтезаторами: youtu.be/C1F9AeKHSKA
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку