Музыка и Люди.

Ситуация, произошедшая, не так давно, очень сильно прибавила мне радости и боевого духа. А что собственно произошло. Когда я поступил на первый курс универа, познакомился с девушкой из России, точнее из Норильска. Весьма забавная персона. И так как Я, ваш покорный слуга, рокер, она оказалась, тем же по духу человеком. Как-то раз Мы гуляли, и зависли в парке, говорили, говорили, и Я, рассказал ей историю. Что мол, есть такой чувак, из группы "Motley crue", Никки Сикс, и у него всегда были приключения с наркотиками. Как-то раз, он передознулся, прямо дома у нарко диллера, и у него остановилось сердце. Диллер, же испугавшись, что он убил, самого Никки Сикса, поспешно выкинул, "труп" в мусорный бак, и поспешно свалил. Конечно, не было этой истории, не едь назад, с вызова, карета скорой помощи мимо. Они заметили на улице, в мусорном баке, тело, и конечно же, по пожеланию судьбы, доктор, который был в машине, был ярым фанатом "Motley crue", и, не долго думая, он всадил Сиксу 2 куба адреналина прямо в сердечную мышцу, и тот ожил. Хотя уже могла наблюдаться клиническая смерть. И после того, у них появилась песня именуемая как "Kickstart my heart", если перевести дословно, то это будет звучать как "Заведи моё сердце вручную". Пока я рассказывал Таньке, эту историю, рядом появилась не особо приметная пара. Мужик, лет эдак 35-40, с своей дамой, он сфотографировал её, пару раз. И попутно выслушал всю мою историю. Я окончил рассказ, и они начали уходить. И чувак, такой, остановился, сложил пальцы в "козу", с высоко поднятой головой, гордым тоном, произнёс "This Magick In The Metal, This Magick In Us All". У меня после этого тупо отвисла челюсть. Так как это не просто фраза означающая, "Эта магия в метале, эта магия в нас всех". Это одна из начальных строчек песни "Metal Warriors", столь уважаемой мною группы "Manowar". До этого момента никогда не чувствовал, такого уважения, к совершенно незнакомым мне людям. Я был готов, пойти и спеть с ним весь репертуар мановара. Настолько сильно он поднял мне настроение. Чувак, если Ты, прочитаешь это, то просто спасибо тебе. И напоследок, скажу, Long Live Rock`n`Roll !!