Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужьям на заметку

По работе часто бываю в разных сетевых магазинах,  и заметил интересную вещь- персонал из титульного населения представлен в основном дамами.

На физических работах заняты  гости  из бывших республик, в основном.

Дамы с бывших республик тоже присутствуют, в основном в качестве клининговых менеджеров (уборщиц).

Так вот, в каждом, ну в каждом магазине в подсобных помещениях я наблюдаю одну и ту же картину-  камшоты трутся около местных женщин, трутся в прямом смысле.

Обвиваются , что-то нашёптывают, поглаживают.

Шантажируют- а вот я не буду тебе помогать товар ворочать, считать, выкладывать.

Иногда и парами, по трое.

Женщины вяло отмахиваются от ловеласов, видимо, их достали до края, но куда деться, они не знают.

Многие особо и не возражают, хихикают.

Что интересно, ни одной подобной сцены с участием уборщиц не видел, вот ни разу.

На одной приёмке стою, решаю рабочий вопрос с приёмщицей.

Молодая, симпатичная девушка.

Заходит какой- то юный мастурбек , и ,ни  слова ни говоря, практически ложится на сидящую приёмщицу, лезет к её шее, руками приобнимает.

Потом уходит.

Спрашиваю- Вам нравится здесь работать?

Она - нет, не очень.

Но вот  муж, ребенок, есть вышка, как искать работу- не знаю, вроде и надо, а что-то никак.

Я- ааа, это и был муж?

Да нет, что  Вы , это так...

Прошло года полтора, недавно встретил её там же.

Такие и подобные картины  непрерывного пресса озабоченных  наблюдаю постоянно , вот как демографию у нас  подымают, судя по всему.

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.