Мужской PoleDance =) Может кому-то понравится.

Просто очень рад ^_^ После двух месяцев тренировок, мы с друзьями наконец-то доделали видео.
Автор поста оценил этот комментарий
За что?)))это же круто! А прикинь какой я колобок после родов?))и на пилоне))))я правда пока месяц хожу, куча синяков,но ржач и море позитива все компенсируют))удачи вашей компашке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно понимаю ) Дитчайший кайф после трены возвращаться убитым домой )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю пикабу уже пару лет. Но зарегистрировалась сегодня только чтобы написать, что это нереально крууууууто!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, спасибо !)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)) скажи пожалуйста что за музыка наложена на видео?? Очень нужно) возможно скоро выложу свои успехи на тренировках)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Brand X Music – World Without End
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегалась только ради того чтобы оставить ком.Автор вы реально молодцы!!!! Всяких"чотких"не слушай! что такое pole-dans знаю)это адский труд и куча синяков,а ещё море эмоций! Те люди которые сразу начинают заявлять про недопустимость таких занятий просто завидуют! На турнике как тут написали некоторые слишком просто!а вот на пилоне... Я сама когда начала ходить на тренеровки столько критики выслушала)) ааа это удел распутных,ООО у тебя ж ребёнок!а что муж скажет? Подумай о родителях! Они ж уважаемые люди)) и в конце концов все. Подавились когда увидели меня после месяца тренировок) так что не слушай никого и продолжали заниматься и видео кстати классное))!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еее, спасибо !)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится) занимайтесь любимым делом и никого не слушайте... все кто тут пишет негативно ,сами в жизни то кроме как слоем жирка на пузе ничем похвастаться не могут)) a те люди которые занимались спортом или танцами,понимают какой это труд=) успехов =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо !!!)