Мужской педикюр

Из года в год перед летним сезоном благоверная моя начинала клевать мне моск словами:"Когда же ты, собака сутулая мой любимый , приведёшь свои ноги (и тамошние когти) в порядок?"

Единственный раз, когда её дойобы меня перепобедили, был в Таиланде, в 2013 году. Там на отдыхе, на расслабоне и под действием вискаря "Оан хандред пайперс" я сдался! Пошёл (в синих ботах) с долей великого похуизма и т.д. Ну а чо? Там дрочат в салонах массажных почти каждому, а тут тайка тебе ноги в порядок приведёт. А чо нет-то?

В тайском салоне меня встретила приятная прохлада , запах каких-то местных мятных благовоний, тихая музыка, приятное кресло и... взрослая (значительно старше меня) тайка. Никто мне не дрочил, но ноги привели в порчдок, чему несказанно рада была моя благоверная.

Помятуя прошлое, супружница снова загнала меня в угол педикюром и сделала мне "подарок" на ДР - отправила на педикюр. Час стыдливых мучений, сильного дискомфорта и т.д. , и вот я "откинулся". И да, педикюр делала не тайка!

Вопрос:

- почему мне было как-то стыдно и некомфортно?

- как вы (мужики) относитесь к мужскому педикюру?

Ну и фото с экзекуции:

Мужской педикюр Истории из жизни, Педикюр, Мужчины, Мужчины и женщины, Брак (супружество), Жена, Мат, Длиннопост
Мужской педикюр Истории из жизни, Педикюр, Мужчины, Мужчины и женщины, Брак (супружество), Жена, Мат, Длиннопост
Мужской педикюр Истории из жизни, Педикюр, Мужчины, Мужчины и женщины, Брак (супружество), Жена, Мат, Длиннопост
Мужской педикюр Истории из жизни, Педикюр, Мужчины, Мужчины и женщины, Брак (супружество), Жена, Мат, Длиннопост