Муж-скот. Казнить нельзя помиловать.

Мы с мужем, как ни странно, женаты. Был у нас конфликт один жестчайший не так давно, но все вроде обошлось, мы решили воссоединиться и попробовать жить по другому. И вот все счастливы, живем по новому, никто никого не дергает, над головой мирное небо, поддержка, понимание, мир, труд, май. Такая идиллия с непривычки тратит много моральных ресурсов.
Одна ремарка - муж задрачивается в онлайн картишки. Много было стычек на этой почве, но даже после воссоединения мы решили оставить эти игры. Ну работает, устает, расслабляется в картишках и т.д.
При этом мне в пример не раз ставилась некая "мудрая жена", которая вообще не я - она все понимает, не докапывает, сама со всем справляется. У меня, конечно, возникал вопрос: зачем вообще этому супергерою - Мудрой Жене - нужен муж? Но я предпочла молчать - семья же, ептваю, на кону. А сегодня узнала, что общение муженька в том игровом чатике перешло некую грань. У него там есть подружка. У нее дебильный ник, как у настоящей ТП - "Хищница". Сразу песня Алексина вспоминается. Так вот, эта Хищница комнатная теперь ему зая. Он много пишет ей, сетует, что проиграл, пока общался с ней, типа своим мастерством диалога и природным обаянием она помешала ему сосредоточиться на картишках. Пишет, что создаст свою страницу вк (хотя она есть, но там, правда, жена указана) и даст ей ссылку. И всякое остальное романтичное гавно. Короче, чуть ли не влюбился муженек. А может и влюбился.
Это конец?