Мужские страдания...

Отправил жену с ребенком к бабушке за 210 км. Приехал с вокзала, уже аккуратно складировал в желудок 450 грамм отборнейших пельменей с майонезом и кетчупом (жена их люто ненавидит - говорит "еда для холостяков"), по телеку тихо травит "Охота и рыбалка", на компе Пикабу. В общем началась моя недельная жизнь, скучная и полная тоски-печали в полном одиночестве. У меня всё. Джентмэны, пошел за пивом. Хотя... Почему бы благородному Дону не накатить сегодня кубиков двести портвишка!
Автор поста оценил этот комментарий
А вот группа "Рождество" - гавно... Грустная она. А САДко - веселые. Где они столько оптимизма накурили то? И главное верят в то, что поют! Ай молодцы какие! И за Вас 50!
Автор поста оценил этот комментарий
У вас продают после 10???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дома бар... С большим наименованием напитков, крепостью от 7 до 65 ))) А вообще по моему после 11...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как глупо и неблагодарно проводит благородный Дон время.... Как бесцельно тратит он ту редкую свободу от опеки своей дражайшей супруги:)
Не пьют портвешок в одно лицо:) Грех:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это ощущение полного одиночества и заставит меня повысить дозу до... Неее.... Литр в одно лицо - много... Кта, канал "Ля-минор" - не такое уж и гавно. Несмотря на здравую критику - группа САДко сподвигает к возлияниям алкоголя...
Автор поста оценил этот комментарий
А куртизанки? Как же без них ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, куртизанки - греховное начало...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да... А потом геи по стране маршами ходят:))) Грех жрать в одно лицо :) А это так, приключения :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Как дважды разведенный и трижды женатый человек ответственно заявляю: куртизанки - грех! Приятный суко... Но грех...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У мня уже третья неделя к концу подходит...В пятницу благоверная возвращается...) Ночка будет что надо ))) А пока - пиво с пельмешками и acoustic country....Ye!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
-магазинные пельмени предпочитаю пожарить...и с разведённым уксусом...
-название напитка не так важно...и,независимо от числа лиц,конечно надо знать меру...

и это...искренне соболезную Вам в Вашей недельной жизни,скучной и полной тоски-печали в полном одиночестве...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда приятно выслушать опытного и понимающего товарища! За товарищей!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не провоцируй, засланец :)
у тебя я понимаю, праздник, но уж не добивай :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
30? Для крепкого сна и глистов погонять?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ушел на кухню... там сигареты, пепельница, холодильник, водка... тьфу, завтра на работу, вернулся обратно :0(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мож по 50?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
портвейн Агдам этому господину)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
777... От Агдама изжога лютая на утро... Да и не видел я его давно..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую чернейшей завистью.... :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можем устроить он-лайн попойку ))) У меня "777" в чудесной таре тетра-пак, да восхвали господь создателя данной упаковки. Наливаем?
показать ответы