Мужские посиделки

Однажды Семёныча пригласили на праздник. У одного из высоких в Министерстве Обороны родился внук. Собрались все в бане, дарили золотые кресты и оружие внуку. Компания была славная, юморная, не скажешь, что душегубы. Смеялись, пошли в парилку. А один, неприметный человек, остался. И один из гостей с ним. Хороший гость. Юморил, веселил всех. Его звали Максим.


Семёныч париться не любил особо. Вывалился первым. Неприметный спросил его:


- Этот, что остался, знаешь его?


- Понятия не имею. А что? -спросил жаркий и счастливый Семёныч.


- Ничего. Он уехал. Нож забрал с собой. Спиздил, крыса.


Нож был охотничий, ручной работы. Ковка. Все потом матерились, в поисках ножа порезать мясо и овощи. Неприметный не сказал ничего. Послушно поднимал ноги, когда искали на полу.


Семёныч и забыл про это. Пока на следующий день не присутствовал на опознании, искал другое тело. И узнал его, вчерашнего гостя, в морге. Максима. Схватил трубку и позвонил организатору праздника:


- Макса убили.


- Сдох Максим? И хуй с ним. – спокойно ответили на том конце.


Семёныч хмыкнул. Положил трубку. Вышел из морга. Поехал по делам.

Авторские истории

38.9K постов28.1K подписчик

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.