Мужские комплексы

Распространенные мужские комплексы. Пост про женские: pikabu.ru/story/zhenskie_kompleksyi_1398464
Мужские комплексы Распространенные мужские комплексы.  Пост про женские: pikabu.ru/story/zhenskie_kompleksyi_1398464
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то не очень я согласен что 30% мужчин имели гомосексуальный опыт в молодости.
И насчёт Лота, чёй то я не припомню что ему пришлось восстанавливать человеческий род с помощью своих дочерей. Хрень в общем.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно не в России проводили опрос
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так... Русский хер в мужскую жопу не влезет))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять евреи виноваты!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а в еврейскую влезет?=)
Автор поста оценил этот комментарий
Как там говорится...49,5?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты из армии вернулся?:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
та ну че вы ребят) я просто старые посты смотрю,неужели нельзя коменты оставлять?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но ты не ответил на вопрос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не вернулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Под гомосексуальным опытом, я думаю, не только секс подразумевается. Ну и цифры преувеличены, конечно.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что можно еще понимать под гомосексуальным опытом, если не секс?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все что угодно. От легкой влюбленности до всевозможных прелюдий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая влюблённость? Скорее просто детский интерес. ИМХО если мужчина в детстве ВЛЮБЛЯЕТСЯ в мальчиков значит он и в юности и в отрочестве будет "таким". На счет прелюдий(детский интерес по-моему), то абсолютно возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Много чего, например в нашей стране как таковой конечно гомосексуальный опыт по большому счету отсутствует, это не принято же. Но за то на мой взгляд очень многих парней и даже с детства связывает очень тесная дружба, и даже определенная любовь, пусть и без физических проявлений но это все ровно говорить о их подсознательных наклонностях (ну там братья и все прочие закидоны) они например могут одновременно сношать одну и туже девушку, а это по моему вообще рядом с пидарасней кончать в постели с мужиком, гетеросексуальные парни не при каких обстоятельствах не будут делить постель с другим мужиком - даже если там еще баба. И потом ебать одну и тоже девушку, даже не одновременно. а по очереди, это возиться в сперме друг друга, или дать другу поносить презерватив - это на мой взгляд даже более приватно чем если они бы менялись одеждой. Вот такие вещи часто бывают. мне кажется это тоже можно назвать гомосексуальным опытом и людей этих с наклонностями.
Автор поста оценил этот комментарий
30% имели, просто не каждый сознаётся, кому-то стыдно и страшно. Хотя, хрен его, всяко процент взят пальцем с неба. Но правдой быть может.
Автор поста оценил этот комментарий
да и рост у наполеона был больше среднего. а про комплекс царя давида вообще бред. всем нравятся молоденькие упругие девушки, но не все могут их позволить. а это оказывается просто комплексы...
Автор поста оценил этот комментарий
он свой род восстанавливал, да и не по своей воле выше коммент прочти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в самом посте написано: "весь человеческий род".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку