Мужская болезнь

Добрый день товарищи пикабутяне))) Некоторое время назад начались неприятные ощущения в области мочевого пузыря и начались проблемы в плане секса ( преждевременное семяизвержение и т.д.). Сходил в больницу,после осмотра врач сказал что у меня хронический простатит. Выписал таблетки противовирусные и свечи противовоспалительные. Неужели с этим теперь всю жизнь жить вот так и это не лечится? Может у вас были схожие неприятности и вам удалось побороть эту болезнь? Напишите пожалуйста каким образом вы лечили/лечите данную болезнь. Заранее наиогромнейшее вам спасибо))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, регулярная мастурбация - лучшее народное средство. Или секс, если сил и денег хватит.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати не все урологи с этим согласны. Мой говорит, что при мастурбации простата не полностью опорожняются, возникают застои сока и как следствие - воспалительные процессы, вызывающие простатит. Так что только секс, только хардкор. :))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой сок там застаивается? Виноградный или томатный?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Березовый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так это не страшно. Это только по весне, один раз. Когда мартовские коты воют.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное не переборщить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то кончишь как моя корова (с)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, при простатите хорошо бы вообще кончить хоть как-то, даже хоть как корова
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это из анекдота.
Русское село. Солнечное воскресное утро. Жила себе семья: отец, мать и три сына. Источником их существования была корова, которую за это они все очень любили.
Просыпается утром отец. Дай, думает, пойду покормлю коровку. Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова-кормилица! Очень огорчился мужик и от безысходности и отсутствия дальнейшей перспективы взял да и повесился.
Просыпается мать. Дай, думает, пойду сенца задам любимой коровке.
Заходит в хлев, смотрит – корова сдохла, муж повесился – она взяла и сама рядом повесилась.
Просыпается утром старший сын. Дай, думает, пойду покормлю коровку.
Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились... Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, старший сын, я тебе по могу... Но... Только если ты меня трахнешь 10 раз.
Старший сын дергался, дергался – 3... 4 все! Не смог больше. Утопился старший сын.
Просыпается утром средний сын. Дай, думает, пойду сенца задам коровке.
Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились... Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, средний сын, я тебе по могу. Но... Только если ты меня трахнешь 10 раз.
Средний сын дергался, дергался – 5... все! Силы покинули нашего бойца. Утопился средний сын.
Просыпается утром младший сын – Иванушка-дурачек. Дай, думает, пойду покормлю коровку. Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились... Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, Иванушка, я тебе по могу. Все оживут, всё будет даже лучше, чем раньше. Но... Только если ты меня трахнешь 10 раз.
- О, а 11 раз можно?
- Ну, можно, - смутилась русалка..
- А 12 раз можно?!
- Ну.. Попробуй..
- А, это, а 15! 15 можно?!!
- Ну не знаю, ну наверное можно, - бледнеет русалка.
- Слушай.. А ты не кончишь, как наша корова?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заменить "повесился", на стало плохо с сердцем у мужика", то не камильфо. И у жены тоже. А пацаны отдали концы на коварной русалке от изнеможения. Или она их утопила, за то, что не "сдали экзамен".

Тады будет замечательно.

Переписывай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку