4

Мужская болезнь

Добрый день товарищи пикабутяне))) Некоторое время назад начались неприятные ощущения в области мочевого пузыря и начались проблемы в плане секса ( преждевременное семяизвержение и т.д.). Сходил в больницу,после осмотра врач сказал что у меня хронический простатит. Выписал таблетки противовирусные и свечи противовоспалительные. Неужели с этим теперь всю жизнь жить вот так и это не лечится? Может у вас были схожие неприятности и вам удалось побороть эту болезнь? Напишите пожалуйста каким образом вы лечили/лечите данную болезнь. Заранее наиогромнейшее вам спасибо))))

Дубликаты не найдены

+8
Сходи к нормальному врачу сделай узи простаты, сдай анализы мочи, возьми посев на флору, сперму сдать можно. А то если просто посмотрел врач и поставил диагноз это хрень.
Мне тоже так поставил один врач такой диагноз сразу. Так я все обследовал и даже МРТ делал и ни где ни чего не нашли. У меня психосоматика скорее всего, само прошло через месяц два.
Раньше времени не паникуй
+3

0. Хорошо пролечиться у нормального доктора.

1. Регулярная половая жизнь

2. Побольше двигаться

3. Не болеть, не переохлаждаться

4. Найти возможность поделать физиопроцедуры

5. Здоровой образ жизни, правильное питание

6. Подобрать какой-нибудь препарат, на случай, если чувствуешь приближающееся обстрение болезни.

+2

1. Поменяй доктора! сдай анализы и пусть назначит норм лечение
2. Семяизвержение хотя бы через день (мастурбация, секс - не важно)
3. Пойди в спортзал, меньше сидячего образа жизни

раскрыть ветку 4
0
Доктора лучше поменять на докторшу, пусть анализы постоянно берёт прямо в кабинете. Так точно вылечит.
раскрыть ветку 3
+1
Только докторша должна быть или до 30,или красивая
раскрыть ветку 2
+1

А как же массаж? Как это так, простатит лечить и без массажа то?)

раскрыть ветку 2
0

Уточняй какого массажа

раскрыть ветку 1
0
Верхний поясничный отдел
+1

Знакомый врач сказал, что секс, что онанизм всё одинаково полезно при простатите, так как механизм один

раскрыть ветку 1
0
Падежи и пизд@жи...
+1

Говорят, регулярная мастурбация - лучшее народное средство. Или секс, если сил и денег хватит.

раскрыть ветку 9
+1
Вот кстати не все урологи с этим согласны. Мой говорит, что при мастурбации простата не полностью опорожняются, возникают застои сока и как следствие - воспалительные процессы, вызывающие простатит. Так что только секс, только хардкор. :))
раскрыть ветку 3
0
А какой сок там застаивается? Виноградный или томатный?
раскрыть ветку 2
0

Главное не переборщить.

раскрыть ветку 4
+1
А то кончишь как моя корова (с)
раскрыть ветку 3
0

Народ кто в Москве или области посоветует классного уролога которые вникает в проблему, а на тупо стандартный набор действий. Проблема уже давно чем только не лечился. Свечи , физиопроцедуры, антибиотики, массаж . Алкоголь последний два года ни грамма, но пива очень хочется! Как только алкоголь сразу обострение! В течение года обострение доходит до 8-10раз . Образ жизни у меня смешанный активность меняется на сидячий образ . Помогите пожалуйста с хорошим специалистом!

0
Придётся тебе сдать на анализ секрецию железы. Приготовься стать не девочкой(
раскрыть ветку 1
+1

Да это не самое неприятное в процедуре. Кроме экзистенциальных проблем ещё сука и больно:))

0
Сдай сперму на посев и пролечись антибиотиками.

было такое после переохлаждения на охоте, помог азитромицин (он же сумамед)
0

Я просто нашел себе женщину с геммороем.

0

Огурцами.

Иллюстрация к комментарию
0
После того как подлечишься - активный образ жизни, регулярный секс и не злоупотреблять алкоголем. А также врачу показываться раз в год хотя. И все будет ОК. Не переживай!!! Будь здоров!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: