Муж-монстр.(мое)

Мы женаты несколько лет. Но последний год это что-то. Пишу по делу вк парню, например (причем переписка чисто по делу или обсуждается какой-нибудь веселый пост) и муж начинает с моего вк с моей страницы слать человека, оскорблять самыми ужасными матерными словами, помещает кого считает нужным в мой черный список. А люди наверное думают, что это я.

Работаю в фотосалоне, и у меня возникли проблемы, отписалась в посте пикабушника Drongo88, и он мне написал вк, обсуждали чисто вопросы по работе. А сегодня ночью муж по традиции пил пиво ночью, играл на компе, и между делом послал его с моей страницы вк некрасивыми словами, поместил в чс(оттуда уже удалила этого человека), и теперь некрасивая ситуевина сложилась. Тут дело даже не в этом конкретном случае, а в целом.

Муж считает, что полное доверие, это когда контакт открыт у каждого из нас. Ради прикола, залезла в его вк, но там скучно, у него куча друзей девушек, но я к ним не ревную вообще, потому что знаю, что старая компания, да и обсуждают они игрушки, посты, не более.

На любого человека мужского пола, с которым я могу обсудить что-то по делу, странная агрессивная реакция.

Как быть-то?

коммент для минусов внутри. Передайте Drongo, что не я его материла вк.