"Мужики-козлы"

Даже не знаю, будет ли эта история интересна, али нет, почти уверен, что подавляющее большинство мужчин встречались с дамами весьма легкомысленного поведения. Это одна из таких историй, масштаба весьма внушительного. Все началось около пары месяцев назад, я познакомился с весьма миловидной девушкой, одиноко сидящей в кафе. Мы разговорились, еще просидели там около часа, обменялись контактами и на этот же вечер списались. Общение было ненавязчивым и постепенно дело приближалось к апогею. И вот, день х, букет цветов, конфеты, крепкий поцелуй и далее по накатанной. По идиотскому закону отношений с использованием соц. сетей я вынужден был "лайкать" фотки, которые она выкладывала, и как то пару раз на глаза попалась цифра друзей, за неделю увеличившаяся на 50 человек. Думаю, ерунда, мало ли я чего не знаю итд. итп. А не знал я действительно многого. Прошла еще неделя, общение продолжалось на прежнем уровне, но вопрос, что же это такое было не оставлял меня. И, о чудо! Еще тридцать человек прибыли в полк немалочисленной армии "друзей" этой мадам. Путем нехитрых манипуляций, нахожу все фотографии, когда либо сделанные с ней и вуаля, третья же фотография показывает мне эту девушку, целующуюся с парнем сидя у него же на коленях. Листая дальше, нашел еще пару схожих, посчитал это уже достаточным, разочаровался и стал думать, что ж делать. Человек я не конфликтный и ссоры не люблю, но оставить это так не мог, душа просила отмщения. Был выбран вариант скопировать весь текст сообщений, весьма личного характера, и путем рассылки доставить всем парням из её списка (вдруг я не один такой идиот), что и было успешно проделано. После начался настоящий цирк. Угрозы всех мастей и эмоциональных окрасок, нытье о несправедливости жизни (а я то тут при чем?!), однако порадовало, что несколько человек поблагодарило за открытие им глаз. Сама же девчонка начала неадекватить, так же угрожать - от самоубийства до заявление на изнасилование, за что правомерно и была отправлена в ЧС. Буквально на следующий же день количество её "друзей" уменьшилось втрое, сама она написала что то типа "Все мужики козлы", множество соплей в постах, черный фон с петлей на фотографии на аватарке итд.

Насколько знаю, сейчас у нее все хорошо, нашла несколько новых дурачков. Думаю, надо подвести черту под этим всем, какую-нибудь мораль. Доверяй, но проверяй.