5

Мужики, спасайте!

Мужики, спасайте! Существа вы, в большинстве своём загадочные, потребности ваши туманны. Так вот, как бы вы среагировали, если бы женщина ваша в порыве сделать благое дело и порадовать вас подарком на др, попыталась осчастливить вас, к примеру ps4? Золотцу моему исполняется 32 годика, голову себе я уже сломала на тему праздничного сюрприза. I need help)

Дубликаты не найдены

+13
Мужу в подарок ps4???
Господи! Они существуют!)
раскрыть ветку 5
+8

эта женщина растит счастливого мужа

раскрыть ветку 1
+6
Да воздастся ей за мудрость и доброту!
0
Да-да мне жена подарила на новый год ) сам охуел.
раскрыть ветку 2
+3

а как она балдеет когда вы играите и больше ничего не видите

раскрыть ветку 1
+4

Я бы PS4 обрадовался. Но у меня телевизора нет.

И дома.

+4
Давно не наблюдала увлечённую спину своего любимого?
+4

все равно что спросить "мужики, спасайте! сбилась с ног! как отреагирует парень, если я вдруг сделаю ему минет?"

раскрыть ветку 2
+7
Вы не сравнивайте какой то там минет с PS4!)
раскрыть ветку 1
0

да действительно, что это я)

+2

Консоль - это одно, когда он захочет в неё поиграть и увидит ценники новых игр в 4 к рублей за штуку, будет другое впечатление. Поэтому подумайте о стартовом наборе игр в подарок с консолью.

+2
Бензопила рулит!
+2

Хорошим подарком будет спросить, что ему надо). Мне супруга подарила мультитул лезермановский, о котором я ей рассказал, 5й год хожу с ним довольный, как слон.

+3
Квадрокоптер) норм игрушка))
раскрыть ветку 6
0
Только есть заковыка. Если квадрик весит более 200 граммов, то подлежит регистрации. Вроде такие правила сейчас.
раскрыть ветку 1
0

там лицензия вроде на полет(где и когда будет запускать), но пока это еще вилами на воде писано, как бы есть закон, а как его исполнять ни кто низнает

0

поддерживаю, ну или феррари

-2
Идея, стоит задуматься пожалуй) спасибо)
раскрыть ветку 2
-1

ИДЕЯ, квадрик или феррари?

раскрыть ветку 1
+1
Если в таком возрасте не задротит, то и задротить не будет. Говорю как счастливый обладатель хбокса который полгода не включался :) но меня очень греет что он у меня есть, да. Иногда даже хочется поиграть - неделю вынашиваю планы как засяду на выходных , а потом 15 мин поиграл и вырубаю на пару месяцев
+1
Лучше вместе её купите, как бы не вышло что не то что надо купила)
раскрыть ветку 1
0
Вот того и боюсь
+1

дада, бери пс4 ему и хардец побольше)

дарить надо то что сам бы себе человек не подарил, но очень хотел бы иметь.

к примеру мне моя жена подарила рыболовную катушку шимано за 6к, себе я бы не позвоили взять катушку дороже 3 тр =( теперь жду на НГ в подарок катер для рыбалки)))))))))

+1
Ps4? Нунафик. Лучше носки.
+1
Дукати монстр??? Я бы заценил :)
0

это больше похоже на вброс((

0
Ранее аналогичные приступы щедрости были?
0
10 из 10, Господи, 10 из 10 а не подарок. Блин офигенно. Мне бы жена кто такое задарила.
0
0
Подумай над подарком побольше, куда он потом будет тратить свободное время. Есть куча отзывов жён о мужьях-геймерах.
0
Сначала муж, с писи жены, переползет на писи 4, потом скандалы... Развод... :-)
Риск большой, для ребёнка 32 лет...
0
Пс4 про и игры. А если бюджет позволяет то и vr шлем.
0
Если б мне подарили пс4 я был бы таааак счастлив
П.с. ну и игры в придачу )
0
Тоже думаю своему на НГ Ps4 подарить. С Fifa 18 и про войну какая то новая вышла. А другие игрухи можно в прокат брать.
0

Типа, мужу купить, чтобы потом самой играть!

0
Муж задрот.
раскрыть ветку 1
0
Это Николай 2 задрот.)
0

А говорят размер не главное.

0

Эммм... Он задрот?

раскрыть ветку 7
0

тогда уж лучше вибратор для себя, но подарок для него, чтоб время освободить для игрушек компьютерных

0
Не то что бы заадрот, но иногда поиграться любит)
раскрыть ветку 4
0
может лучше что-нибудь своими руками? или не руками.
раскрыть ветку 3
-1
Ну как бы продвинутый задрот.
Наличиствует жена.)
-1
Ps4 лучше)
-1
Дари ps4. Мне жена на новый год подарила. Я аж кончил морально )
-1
Это как вертолет, только круче! Хотя куда мне в мои 30
-8

Он тебе безразличен? Если нет, купи себе бельё сексуальное, с чулочками, с кожанкой  какой нить, плеточкой и подари ему себя

раскрыть ветку 13
+3

Моя бывшая каждый день себя дарила в разных аксессуарах. Добром это не кончилось))))))

раскрыть ветку 11
+1
Проебал?
раскрыть ветку 4
0

потомством орущим?

раскрыть ветку 5
+1

пффффффффффффффффффффффффффффф. как оригинально и радостно. он этот подарок может каждый день получает. что толку от смены упаковки

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: