Мужики созданы для боли

Лежу я опять в ЛОР отделении.

Для пациентов стоят телеки в коридорах, возле них любители потупить вечерком в НТВ любят собраться и заодно попиздеть о насущном.

Вчера один говорливый дядечка с раскрошенным септопластикой клювом распинается на коридоре:

- Да мужики блэть созданы нахуй для боли, да в войну раны березовым пеплом посыпали и шли дальше врагов пиздить, да я сам под пулями в Грозном бегал и ничего, выжил, да мужики нахуй рождены, блять, только чтобы боль терпеть...

И все в таком ключе, красиво так и складно декларирует, аж я заслушался, какой нихуя себе Рэмбо.

Проходит день.

Наблюдаю, мужик этот стоит под перевязочной рядом с корешем своим из его же палаты видимо. Нос уже не выглядит как кусок калечины, обмотанный кровавыми тряпками. Стало быть, подоставали врачи бинты, убрали повязку. Рэмбо скромным таким голосом у друга допытывается:

- Ну скажи,  только вот честно, красиво со стороны? Не по-уродски выглядит? Как я вообще,  нормально? Блять, фингалы эти еще... Точно не кривой больше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут боль и то как он выглядит ? вы путаете теплое и мягкое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку