Мужики! Оказывается, дети - это совсем несложно и даже прикольно!

Короче, познакомился в том месяце с тёлкой - 10 из 10 фигурка, мордашка. В постели такое вытворяет... Но не без изъяна, как говорится: РСП. Одному прицепу восемь, по отчеству Каренович. Другой - полтора. Отчество не запомнил, черты лица негритянские. Ну или эфиопские, я не различаю.

У девушки на прошлой неделе заболела мама, она к ней домой срочно поехала в Мьянму. Дети, соответственно, у меня остались. Жесть была только первые три дня, когда пытался делать девочке-негру все эти хитрые супчики, а остальное она типа не ест. Но с пола ест абсолютно всё! Пытался с Каренычем договориться, но бесполезно: он меня за человека не считает, врёт легко и без сомнений, всё время сидит в телефоне.

Так вот, мужики. Проблем, как оказалось, вообще ноль! Когда пацан окончательно выбесил, я его даже пальцем не тронул. Просто поливал душем минут пять. В одежде. Душ - тёплый. И телефон забрал. Кареныч всё понял и в этот же день и орущую девочку за волосы держал, и лампочкой светил. Зачем?

Да потому что девочка-негр всосала носом пуговицу! Я ей сначала по глупости пытался "прием геймлиха" делать, но она только проблевалась. Затем догадался сделать проволочный кручок, и достал пуговицу. Забил конечно на готовку еды, вечером прибухнул от стресса, а ночью у нас по работе было совещание (часть конторы в Испании, часть в Индии, такое много у кого). Сварил всем гречку, дети конечно отказались.

Кареныча хватило на сутки, а девочка-негр уже к моему просыпу, часов в 5 дня, активна кушала эту кашу и просила добавки. То есть поняли пацаны, да? Дети едят всё! У них еще не развиты вкусовые рецепторы, поэтому им по барабану что кушать.

Что касается одежды, прикиньте, есть такая штука - стирмашинка - в нее закидываешь грязное, нажимаешь кнопку и достаешь чистое! Че там бабы себе цену набивают, я не знаю.

На следующий день я отучил девочку-негра жрать бабочек с пола. Элементарно намазал крышечки от разных тюбиков васаби-пастой и раскидал по квартире. Ребенок упорный попался, раз наверное десять пробовала, ревела и снова пробовала. Я ржал как не в себя, Кареныч - тот вообще по полу катался.

Кстати, вернул ему телефон, но запретил всё кроме приложений с уроками английского. Удалил нахрен. Ибо нехрен. Парень хныкал всего день. Всего. Один. День. Сейчас учит язык по нескольку часов в день, ему нравится. Также учит девочку-негра разговаривать, это ему не очень нравится, но если не будет, то телефон совсем заберу.

Какие выводы, мужики. Дети - это беспроблемно и прикольно. Мамки себе только цену набивают. Ну а в самом деле, как раньше одна баба могла воспитывать пятерых, при этом работая сама, без стирмашинки, без воды и унитаза, без памперсов и одноразовых салфеток с запахом бергамота?

Смартфон - отличный учитель, самому возиться не надо. А сейчас еще есть разные GPT, которые помогут если что. Мне вот помог понять, что у девочки-негра не аллергический, а контактный дерматит. Коляска, воротничок и любимая игрушка оказались из одного и того же материала, как убрал, так кожа на поправку пошла.

Короче, такой вопрос, помогите. Чую я, что девушка может и не вернуться - какой в этом случае порядок расставания с детьми? В какие органы заявлять и куда отводить? Эти не нравятся, хочу теперь своих. И да, всем, кто захочет меня упрекнуть - ради бога, упрекайте и вызывайте опеку, я в принципе ее тогда и жду, хаха.