Мужикам.. о сокровенном

Только что прочитал как тут наш товарищ купил себе чудо подушку для профилактики геморроя.

Ну ну.

Надо не подушку покупать, а идти к доктору. Чем быстрее, тем лучше. Может как я не ходить. Все равно потом придёте. Меня прижало. Пришёл к доктору. Ну как, я в этом плане трус. Выбрал частную клинику и пошёл. Если есть кровотечения иногда - идите сразу. Возможно, легко отделаетесь. Я и на кровотечения забивал.


У меня некроз был. 4 стадия. Доктора подправьте:  Резали лазером и паром прижигали? Как-то так. Я не расспрашивал. Ну по порядку:

1. Получил нагоняй за забивание на кровотечение. Сказали, что от этого можно и помереть.

2. Здравствуй кресло. Тут все понятно. Стыдно, но не больно.

3. Сдаём анализы. Можно часть бесплатно по полюсу. Я сдал тут же. Без очередей. Подготовка к операции. Клизма утром. Побрил своё сокровище, хотя и не обязательно.

4. Госпитализация. Принесли меню на выбор, чем будут кормить. Что хочется. Сервис.

5. Операция. Под наркозом. Поспал проснулся.

6. Хочется в туалет по маленькому конкретно, но наркоз не даёт это сделать. В 15:00 уснул. В 23:00 сходил.

7. Сокровище заживает. Кровит. В этом месте тампон приклеенный пластырем. Гора таблеток назначено.

8. Держим диету. Цель: посещать туалет раз в сутки. Стул должен быть мягким. Знакомимся с организмом. Кашлять больно. Да… взаимосвязано. Мочиться можно, но кран не перекрыть, тк опять больно. Дышим.

9. На 3-4 день посещение туалета становится пыткой. Терпимо, но жестко. С каждым днём потом все легче.

10. Постоянно принимаем ванночки с ромашкой. Купил себе тазик. Раз 5-6 в день по 5-7 минут.

11. На 10 день остаётся лишь воспоминание об операции.

12. Через две недели поход в туалет вызывает удовольствие.

13. Спустя три недели: здравствуй ПИВО, коньяк и остальное. Ищем на карте магазин в пару километров, лучше в 5. И идём туда ножками, а не на машине едем.

14. Забыли о геморрое. Ходим ножками. Можно даже с пивасиком в руке.


15. Цена моего наплевательства к себе 180 000₽. Москва.

Не хотите срать и трясти при этом ногами от боли, посетите проктолога.

Перечитывать не буду. Сам посты читал лет 7 назад. Забивал. ИДИТЕ К ДОКТОРУ!!!!!!


UPD. Выложил ценник на услуги, там нет анализов  некоторых + лекарства после операции. Жрал ведрами.


Это я

Мужикам.. о сокровенном Геморрой, Операция, Идиотизм, Длиннопост
Мужикам.. о сокровенном Геморрой, Операция, Идиотизм, Длиннопост