Мужчины- случайно выжившие мальчики.

Читал пост, о том, как парень увяз в битуме с другом и вспомнил свою историю. Хотел оставить коммент, но, в связи со сменой пароля, не получилось, а теперь не могу найти тот пост, так что решил запилить отдельно.

Будучи мелким балбесом с друзьями вместе пошли весной на ледоход смотреть. Прыгали по льдинам, весело ж. Очевидно, был я не очень ловким, подскользнулся на скосе одной льдины, и покатился вниз. Там две льдины почти примыкали друг к другу (таким  примерно образом\ /)и я упёрся в итоге руками в них и не провалился, подо мной текла бурная река. Вылез я без проблем, и забыл об этом случае. Но когда вспомнил, спустя много лет, чуть сединой не покрылся, как я был близок к пиздецу.

Мужчины- случайно выжившие мальчики. Дети, Ледоход, Воспоминания, Детство

(фото из сети)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно узнала, что у меня будет сын. Очень радовалась...но всё больше мыслей как у названия поста. Рассказы про детство мужа ещё больше заставляют фантазию работать, а нервы напрягаться =_="
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После написания поста задумался о том, как сделать так, что бы дочь не повторяла мои приключения? До сих пор не знаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы решили не рассказывать о самых опасных и глупых поступках лет до 18. Из ряда: ооо, это ещё одна история,которую мы не расскажем своим детям. Вряд ли убережёт, но меньше негативных сценариев знать будет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку