Мужчины- случайно выжившие мальчики.

Читал пост, о том, как парень увяз в битуме с другом и вспомнил свою историю. Хотел оставить коммент, но, в связи со сменой пароля, не получилось, а теперь не могу найти тот пост, так что решил запилить отдельно.

Будучи мелким балбесом с друзьями вместе пошли весной на ледоход смотреть. Прыгали по льдинам, весело ж. Очевидно, был я не очень ловким, подскользнулся на скосе одной льдины, и покатился вниз. Там две льдины почти примыкали друг к другу (таким  примерно образом\ /)и я упёрся в итоге руками в них и не провалился, подо мной текла бурная река. Вылез я без проблем, и забыл об этом случае. Но когда вспомнил, спустя много лет, чуть сединой не покрылся, как я был близок к пиздецу.

Мужчины- случайно выжившие мальчики. Дети, Ледоход, Воспоминания, Детство

(фото из сети)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, еще и парень увяз в битуме?) Читала сегодня тут пост, как щенок увяз в битуме.


А в чем проблема, когда падаешь зимой в воду? Типа одежда тяжелеет и тянет на дно?

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то если падаешь во время ледохода в воду, то выбраться нереально - течение нестабильное с водоворотами, льдины острые и скользкие, крошатся и норовят сомкнуться над тобой или перевернуться под твоим весом и треснуть сверху по маковке, вода холодная - конечности начинает сводить в течение первой минуты, паника мешает сосредоточиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благо, что до воды я не достал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В истории из того поста сначала один парень увяз в битуме, потом второй, когда пытался вытащить первого. Да, одежда тянет вниз. В посте не казал, но между мной и водой было приличное расстояние, так что выбраться шансов не было б.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, он.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку