Мужчины, какой типаж женщин вам нравится

По жизни сама сталкивалась и от других слышала, что есть предпочтения по внешности у обоих сторон, но не всегда совпадает.

Интересно узнать у мужчин, какой типаж вам нравится. Накидала "на коленке" четыре: гламур, милашка, экстремалка, роковая женщина. Если у вас другой, опишите, плиз, я добавлю)

Мужчины, какой типаж женщин вам нравится Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Болталка-ЛЗ, Отношения

(фотки взяты рандомно из интернета)

И можете себя кратенько описать. Из серии:

- нравятся гламурные, сам я домосед, но трудолюбивый

- нравятся экстремалка, сам я активный, люблю спорт и мотоциклы

- нравятся милашки, сам любитель тишины, рыбалки и пельменей.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде все мужчины против гламура, а между тем именно у такого типажа всегда полно поклонников, они действительно выбирают мужчин) А милашек вроде все любят, но одиноких среди них больше, чем среди других типажей. Сужу, конечно же, по своему кругу общения

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разный круг общения.

Первых среди знакомых практически нет. Судя по тому, что слышал - у них всегда есть несколько запасных аэродромов. А одни они оставаться не любят, поэтому может создаться впечатление, что у них всё в порядке.


А вот с милашками сложнее. Они обычно поздно стартуют, и из-за недостатка опыта практически всегда оказываются в отношениях с каким-нибудь козлом. Такое лично наблюдал более пяти раз. Красивая, милая, добрая девушка... Вот ей отношения не нужны от слова совсем. А как только захотелось - тут же рядом материализуется верзила, злой и тупой. Который ломает её, после чего ей или совсем не хочется начинать новые отношения. Или она так тщательно проверяет все варианты, что отпугивает нормальных и снова оказывается с козлом (который прекрасно знает все эти проверки). И цикл повторяется.

Так что может показаться, что среди них больше одиноких.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня приятельница есть, первый вариант. На вид классическая мукла, с пришитой грудью, сделанными губами, нарощенными волосами до попы. Она по ТЦ спокойно пройти не может, возле каждой вешалки с джинсами с ней знакомятся. При этом она 17 лет в браке, мужу насколько знаю верна, очень проста в общении, без короны. Работает на 2 работах как конь. Просто она росла некрасивой, а теперь достижения косметологии могут это исправить. То есть она теперь вообще идеал и внешне, и внутренне!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь достижения косметологии могут это исправить.

Есть и подводные камни.

Не исключено, что фейк, но заставляет задуматься

https://dzen.ru/a/XV_nQJWqnwCtPaRk

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Там на фото три ребёнка. Долго до отца доходило.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она обманула, что красивая.

А он - что умный.

Автор поста оценил этот комментарий

Дети на красивого отца похожи ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше бы на мужа, да )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что все довольны!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. У меня типаж милашки. Правда, не такой красивой, как тут, поскольку волосы похуже и возраст больше. Редко кому такая внешность нравится. Больше считают за деревенскую простушку. Типа, легко обвести вокруг пальца и требовать много не будет.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скучно мужчинам с милашками.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая теория на этот счет. Типаж милашки искренне привлекает заботливых, ответственных и уверенных в себе. Иными словами, психологически сильных мужчин. Но мужчины по большей части обабились и все время выглядывают только тех, кто о них позаботится или кем можно козырнуть среди других мужиков. Если короче, повальный инфантилизм, когда милое лицо подсознательно воспринимается, как лицо того, о ком нужно заботиться и автоматом идет отторжение. Типа, фе -- это скучно. Но это все не без плюсов, тем не менее. Я заметила, что в реале мне больше всех симпатизируют по итогу именно внимательные, ответственные, эмпатичные мужчины. Даже просто в рамках обычного взаимодействия. То есть многие неподходящие типажи отсеиваются автоматически сами собой) Это неплохо) Другое дело, что среди миллениалов нужный типаж -- редкость.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот именно, раз милашка - значит, непритязательная) Так хотят завести лабрадора, а позволить себе могут только хомячка. По остаточному принципу милашкам мужчины достаются)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно. Просто мужчину надо искать в соответствии с типажом. Я примерно представляю, каких мужчин я привлекаю, но в моем поколении таких мало и через СЗ их не определишь. В этом сложность.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку