Мужчины и женщины, боитесь меня! Не дай бог чтобы я вам или такой как я попался у вас на пути!

Нет я не угрожаю вам, и не собираюсь вообще причинять насилия. Я похуже всякого преступника и отпетого уголовника. Ибо я равнодушный человек. если вас женщин при мне будут насиловать, или вас мужчин избивать кавказцы или гопники, я просто пройду мимо, и даже не соизволю кого то позвать или позвонить в скорую или полицию. Ибо мне срать на людей и на добро для людей.
А все потому, что мне в жизни не повезло с богатством и с положением, и потому я буду мстить системе! Думаете я трус? Я имею разряд о боксу, конечно же я буду защищать только себя. Я уже равнодушный ровно 2 года, за эти 2 года я стольким мог бы помочь и выручить, при мне дагестанцы избивали моего соотечественника земляка, 4 на 1, а я прошел мимо, и это не мое дело, и даже не позвал никого. Ибо я равнодушный, я хуже всякого преступника, ибо из-за равнодушных, молчаливого согласия, в мире очень много зла. Так что, случись у вас беда, не не радуйтесь если я буду мимо проходить!