Мужчинам. Выговориться хочется.

Вот тут все любят поныть о том, какие же все бабы стервы, меркантильные, бляди и прочее.
Честно это все читала, поражалась и старалась стать лучше.
На деле же...
Четыре года жития с человеком, который три из них добивался женитьбы.
Долго не верила и откладывала.
В конце концов согласилась. Подали заявление. И за 2 месяца до свадьбы он ушел.
Сам даже не особо придумал почему. Наплел какой-то фигни, типа страсти не хватает.
До этого просто насиловал мозг месяц, не знал к чему прицепиться.
Вот оно как бывает.
А вы тут про бабошлюх и прочее. Мужики не лучше, сам не знают, что хотят.
А теперь вот скажите "как много в человеке человека"? И как вам, мужчинам, доверять?

П.С. и самое неинтересное. Я не буду рекламировать насколько я охуенная, как тут любят бабы делать. И можете сколько угодно говорить о том, что это я такая-сякая, мужика отпугнула, но я не буду оправдываться. У меня и правда тяжелый характер, но и других не легче.
Топите в минусах сколько угодно, но ни одному мужчине верить теперь не хочется.
Каждый из вас может только лгать.
Это отвратительно.
И потом не нойте, что женщины вас отшивают. Натерпелись женщины, вот и отшивают.
Автор поста оценил этот комментарий
а я вам и не сказал, что вы молоды. я сказал, что это ТОЛЬКО ПЕРВОЕ разочарование))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старая баба с первым разочарованием %)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошла любовь, завяли помидоры... Жизнь то не заканчивается на этом, крепись :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заканчивается, разумеется, я это понимаю. Просто хочу донести народу, что не только бабы подло поступают. Только меня все равно никто не услышит))
Да и фигово, все равно. Но это чувство переживаемо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это первая и основная ошибка наших женщин- начать копаться в себе, выискивая в СЕБЕ недостатки ("что могло быть во МНЕ не так"), и как следствие, и на основании этих "недостатков"- причину разлада с мужчиной.))))
Мужчины, как правило, этим не заморачиваются. Они считают (даже самый урод жирный), что любой женщине за счастье принять его сперму. А если не так- то это женщина дура.))
Любовь- это взаимное движение навстречу, каждый что-то в себе меняет во имя любимого.
А когда только один виноват - это не любовь. Идем дальше.)))
Как-то таг)) НО. Не претендую))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в какой-то степени могу согласиться (насчет не самых привлекательных лиц мужского полу, которые считают, что их все должны хотеть). Но и среди таких же дам встречаются "прынцессы".
А по своим знакомым и подругам я вижу, что многие задвигают такииие требования, что там упасть и никогда не встретить эту самую любоф. Самое главное придерживаться золотой середины)) Хотя бы, стараться.
В моих планах пока (т.к. самооценка убита) заняться спортом, набрать вес, а если пойдут заказы на моделинг, то забить и быть дальше дрищом, но зато сниматься и участвовать в показах))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но ни одному мужчине верить теперь не хочется.
Каждый из вас может только лгать.


Да мы такие. А чего ты ожидала? I's life baby && shit happens. Все врут, всегда, каждые 10 минут. Так что расслабься и получай удовольствие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не...такого удовольствия мне больше не надо, спасибо!
А насчет "shit happens" происходит конечно, что поделать? Не деться никуда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эх, первое разочарование. крепитесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
воу-воу. Батенька, в позапрошлом веке, да и в прошлом, я бы была почти старой девой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, а вам сколько лет, если н есекрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Четверть века есть.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авотхуй. Я сразу говорю какой я хуёвый. От меня сразу разбегаются со словами: "Ну хоть честный".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И веселый х))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну точно также может произойти в точности наоборот :) когда я делал предложение девушке, через неделю собирались пойти в загс и подать заявление, она на радостях пошла с подругами отмечать и в сауне с кем-то переспала :) узнал это от неё же...вобщем не бывает плохого пола - бывают плохие люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, это отвратительно. Наотмечала блин. Ну, как можно жить с человеком и при этом хотеть налево?

А на деле, я все понимаю, разные бывают люди. Я просто привожу распространенный тут пример (и тем же произвожу, грубо говоря, и исследование), что не только женщины вот такие-растакие.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду рекламировать насколько я охуенная, как тут любят бабы делать." - а что Вы сделали этим постом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а чем я себя прорекламировала то? О_о Оу, это просто женщина написала, ок. Я поняла. В следующий раз напишу от имени мужика %)
Автор поста оценил этот комментарий
За убитую Вашу самооценку он еще поплатится (Бог не фраер))
Когда Вы станете топ-моделью, будете со смехом вспоминать этоn эпизод Вашей жизни.
Удачи! <3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо %)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я Вас умоляю, эмоции)))Если Он- мудак, не надо ВАМ переживать из-за этого.)) Посмейтесь над дураком, который упустил свой шанс, и забудьте. Вы- прекрасны.))
Это совет ВСЕМ женщинам.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нет, не соглашусь. Мудак мудаком, это понятно х)) Но теперь надо додуматься, что могло быть во мне не так. Все проанализировать, сделать рывок вперед и напрячься)) Расслабляться и говорить, что "он упустил свой шанс" тоже не хорошо. Так можно деградировать, а, по идее, над двигаться только вперед)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После своего последнего расставания, из-за нахлынувших чувств и обиды, тоже, ну оооочень, хотела всех мужиков записать в лигу козлов, но разум мой этому противился, потому, что я понимала, что все мы люди. Каждый из нас может где-то накосячить, кто-то сильно, кто-то незаметно, с чем-то можем смириться, с чем-то нет.
Сделала вывод, что со временем это забудется, из события будет вынесен опыт и мы станем мудрее (возможно).
Главное, что все будет хорошо :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не так давно произошло, потому пока записываю всех, но скоро должно попустить)
Да, все косячат, разумеется.
Хорош будет в любом случае, куда ему, этому хорошо, деваться. Всякое бывает, главное только пережить.
Спасибо за хорошие слова :) Вы то уж точно понимаете)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, Вам повезло. Было бы хуже, если бы это г..но проявило себя ПОСЛЕ замужества. Помашите ему ручкой и забудьте. Не Ваш человек был. Бог Вас уберег.
Встретите еще ЕГО, настоящего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это правда так. Повторюсь, мозгом я все понимаю, но эмоции пока зашкаливают от обиды и злости. Просто привожу пример, почему женщины становятся озлобленными на весь мир. Но, меня-то попустит, а вот кого-нибудь другого нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
три года ты пинала его чувства а он решил тоже пнуть по твоему самолюбию. вообщем кажется мне все справедливым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну, не пинала чувства - это точно. Я не буду вдаваться в подробности. Вы ведь не думаете, что все три года жизнь состояла только из упрашиваний выйти замуж? И из моих отказов. Ежедневных.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Каждый из вас может только лгать"
Ага, а еще все немцы - фашисты, а русские - алкоголики.
Не надо всех под одну гребенку. Все люди разные. И мужчины и женщины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот! А вот это мне нравится. А теперь зайдите в тред про плохих баб. Там все женщины под одну гребенку. Все как на подбор хуевые, простите.
А на деле, я-то понимаю, что это не так. Но, пока что эмоции и обида. Не могу поверить, что есть порядочные мужчины.
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь обычно когда любишь человека или он тебе нравится то противположный человек начинает этим пользоватся и даже злоупотреблять таким положением. конечно ты любишь, страдаешь от такой несправедливости но чувство обиды накапливаются и рано или поздно они выплеснутся
и вообще не верю что ты такая зашибись хорошая а он такой тупой что сам незнает что хочет. 4 года бы с тобой не маялся бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ешкин кот. Я и не говорю, что я хорошая такая. Я вроде даже упомянула, что характер у меня тяжелый. Просто непонятно все совсем получилось. Хоть я и спрашивала, точно ли человек хочет женится, много раз спрашивала. Уверен ли он. Если нет, то можно отложить. Я прекрасно понимаю, что человек может передумать...
Ладно, слушайте, чем изливаться, я скажу так. Я просто адекватный человек, я многое могу понять. Это было достаточно сказать. Вот, что бы вы не подумали. Это правда так. Мне просто стоит объяснить.
Насчет злоупотребления я ничего говорить не буду, т.к. там уже не про меня. Про человека тоже ничего плохого говорить вот так не хочется. Извините.
показать ответы