Мужа застала с девахой

Муж, странное существо, про таких говорят, "пузико-ушки и кошелек".
Почему я с ним!? Хотелось бы сказать, ради денег, но его кошелек не прикосновенен. Так что логичного объяснения тут нет. Детей совместных не приобрели за 12 лет, и уже и не приобретем.
Последние два месяца вижу его, утром 5 минут, час на обед, и вечером перед сном.
Совместные мероприятия, для меня, за мой счет.
Он готов потратиться, если есть перед кем понтануться.
Поехали мы с сотоварищами на отдых, сложились и поехали. Была крайне удивлена, что девочкам с барского плеча было куплено шампанское(я не пью).
И вот уже хорошо набравшись, пошли в баню, а в это время мой благоверный натягивал Софочку.
Сказать, что я ох...ла! Промолчать. Решила не истерить, мне не нужен скандал на отдыхе, но Софочка не унималась, рассказывая, что нечего переживать, мол они презервативы использовали, это было вчера.
Я не хочу на отдыхе одевать роль жертвы, пытаюсь быть сдержанной, и веселиться. Но мой, надеюсь уже бывший муж, сегодня не унимается и зовет Софочку в баню для продолжения.
Я стараюсь держать лицо. Бывшему сразу сказала, по приезду расстаёмся.
А тут еще Софочка сообщила, что она приглашенная сторона, в то время как я за себя платила, а ей оплатили отдых, догадайтесь кто!?
Я хочу уехать, но нахожусь за 240 км от города и все это блядство продолжится еще сутки.
Я понимаю, мужик перекрыт, я понимаю, сама виновата.
Сейчас Софочка пришла, мол что ты бесишься он даже не кончил...
Не кончил, значит ничего не было!?
Прикол, вчера когда сообщила, что расстаёмся, он грустил, а когда его спросили, хочет ли он быть со мной? Ответ, не уверен, она меня контролирует.
Да, именно так, что бы пьяным в куче своего дерьма не лежал.
Жалко потраченного времени на этого у...ка!
Все веселятся, а я из домика не могу выйти, что б их довольных рож не видеть.


Мужа застала с девахой Отношения, Секрет, Измена, Мат