Муж и жена одна...

Это довольно странная история и я до сих пор встречая главных героев не могу не удивиться.

Жила моя подружка Маша с мужем Мишей. Муж был военным и прямо скажем любил выпить и поскандалить с супругой, жена не отставала. Частенько они и дрались. Но очень любили друг друга мирились и друг без друга себя не представляли.

Единственное что омрачало существование Маши, то что она не могла забеременеть. Два ЭКО не помогли. Она нереально загонялась. Виноват в ее беде был Миша, его живчики были совсем не живчики. Но пользоваться донором они не хотели.

В конце концов Маша загналсь настолько, что возненавидела всех беременных и искренне желала им выкидыша. Закончилось все скандалом с родной сестрой которая забеременела, конечно назло Маше.

Михаил не выдержал и ушел.

Маша впала в депрессию. Лежала на диване не вставая. Мать с сестрой отправили ее отдыхать по путевке, где она познакомилась с молодым человеком Васей, с которым случился роман. Вася был из того же города что и Маша. Роман имел продолжение. Через два месяца у Марии случилось счастливейшее событие: две полоски. Вася конечно не обрадовался, но не бросил. Даже согласился жениться. Только Маша то замужем.

Побежала разводиться. Встретилась с Мишей в загсе и рассказала причину развода.

Ну и хорошо, сказал Миша. Развод не дам. Теперь ты получила что хотела, хватит дурить давай жить вместе.

Сказано сделано, поехали домой, выгнали Васю (квартира Маши была) и стали опять жить вместе, уже как родители ожидающие первенца.

Вася конечно возражал, но в конце концов смирился.

Родился мальчик. Живет с Машей и Мишей.

Вася иногда берет его в гости, он женился.  Все счастливы.

Правда Маша хочет второго, но Васина жена донорство запретила)