Муж и фото голых девушек

Пост 18+. Без рейтинга. Просто очень хотелось бы увидеть мнение со стороны на ситуацию.

Замужем, первый брак, есть ребёнок 5 лет. С моей стороны искренняя любовь, без поводов для ревности. Изначально было сказано измена = развод. В отношениях вроде всё нормально. В сексе всё отлично, по крайней мере, мне так казалось. У меня красивая фигура и лицо, нет лишнего веса, эпиляция и за собой слежу. Мужу всё нравится, говорит, что любит только меня и никто другой не нужен.

НО при этом КАЖДЫЙ день сидит в группе, где фото и видео голых девушек. Не случайно попалось где-то в ленте. А прям целенаправленно заходит туда каждый день. Зачем? С какой целью? Я не могу понять. Мне это очень неприятно, как будто все мои чувства растоптали. Да, это не измена, но бесит факт, что каждый день заходит и смотрит. Он не видит в этом проблемы. А у меня богатая фантазия, я теперь представляю как сидит и разглядывает соски и промежности чужие.. В этой группе также состоит его женатый друг с которым они обсуждают эту группу, как выяснилось. Запрещать что-то нет смысла, я понимаю. Но не могу принять то, что мой муж пялится на чужих голых женщин))) Ведь у него есть я, настоящая и любящая) А получается на меня пофиг? У меня ведь нет желания сидеть и смотреть на голых мужиков каких-то. Для чего, если есть свой муж и секс с ним? Мне тяжело морально и не знаю как реагировать на это всё. Неприятно. Как быть? Хочется услышать ваше мнение..

P.s. как вообще выяснилось: муж попросил оплатить квитанции за жкх с его телефона через приложение сбера, оставил телефон и ушёл мыться. Я хотела зайти в браузере в личный кабинет по газу. Но вот по умолчанию открылась эта группа вк. И по истории оказалось, что заходит туда ежедневно. И вообще наверно 90% истории браузера именно эта группа вк..

На пикабу я 9 лет, но захотела написать анонимно. Знаю здесь часто пишут про трагедии, болезни и тд, а я тут со своей "ерундой". Извините, если задела чьи-то чувства.