Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка

Всем привет, 20 августа, мы с @greeneyedelk, (далее Юля) и её знакомым/молодым человеком (далее Сережа) провели небольшой рейд на бомбил, об этом пост будет чуток позже, но если кратко, то на нас посыпались угрозы, наши лица сфоткали, Сережа получил достаточно сильный удар в область голени, на что мы вызвали полицию, написали заявление на них, в общей сложности 3.
Спустя 4-5 дней, я заметил серую ладу в своем дворе, её тут никогда не было, и вот 27 я выхожу из подъезда и в 20 метрах стоит лада серая (гос.номер С805НО 197рег.) водитель увидев меня завел автомобиль, дал погазам в мою сторону и тут я вижу АЗЕРА!… за рулем (серая лада из второго поста) который 20 августа сфоткал нас и угрожал, что если через два дня он мне ничего не сделает, то он будет не он. Далее я вижу, что в 50 метрах остановился высунулся из окна и что-то сказал водителю белой КИА, я уже успел подойти к мусорке. Тут оба дают по газам в мою сторону и я вижу другого АЗЕРА!…, который ударил Сережу и угрожал нам.
Далее я пошел на автобусную остановку, дождался автобуса, сел, и на одной из автобусных остановок стоят эти же азеры и после поехали за автобусом вроде, я точно не могу сказать, т.к. не уверен, что именно их авто было, номера не видел когда ехали за автобусом.


Это уже не просто бомбилы, т.к. когда писали заявление, то к ним приехал, какой-то чеченец, он за них отвечал и его пустил дежурный, чтобы мог поговорить с азерами + наши адреса они как-то узнали, единственный вариант это слили оборотни, иначе никак, выследить не могли, я был дома всегда.

Я не знаю, что будет дальше, т.к. на сайт мэра Москвы писал, мой комментарий не одобрили, «Движение» как-то не прислало ответ, хотя прошло достаточно много времени, полиция полностью бездействует, на то что они нам угрожали, участковый сказал «угроза будет считаться, если у него в руке нож или что-то иное, что может принести тяжкий вред»

Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка Бомбилы, Угроза, Слежка, Опасность, Гнев, Длиннопост
Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка Бомбилы, Угроза, Слежка, Опасность, Гнев, Длиннопост

Этот тот самый чеченец, когда он поговорил с азерами, перед выходом из участка, он остановился так, что его видно было только мне, он посмотрел на меня, оглянул сверху до низу и ухмыльнулся, далее, азеры показывали мне жесты, типо «пизда» «выебу» когда кулак с ладошкой.


Пикабу, прошу у вас помощи, распространить, чтобы многие узнали про этот беспредел, все на кого написаны заявления до сих пор стоят у вокзала и спокойно таксуют.
Тут дело явно пахнет, какой-то группировкой и откатами…


(P.S. прошу прощения за ошибки, писал на эмоциях)

Муд°ки таксисты — бомбилы | угроза жизни, слежка Бомбилы, Угроза, Слежка, Опасность, Гнев, Длиннопост

Вот, это нога сразу после удара, на фото видна небольшая вмятина и уже гематома.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

время ахуительных комментариев :D

первые посты - дааа, молодец, красавчик, так держать

как ОПГ начало давать отпор - так сразу "надо было понимать против кого пошли, вы же не полиция"... :D а то что полиция с ними заодно, а то что все друг друга покрывают, пока кто-то не зажадничает? ну да это норма..я согласен что лучше валить нафиг с такой страны с таким обществом, чем пытаться бороться с мельницами в одиночку

раскрыть ветку (12)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один из первых нормальных комментариев, сначала поддержали, а потом «дебил бля, не лезь, нахуй надо»
Вот и думаешь, что у людей в голове, раз они принимают, что ОПГ норма, то что менты плевать хотели на их жизни, и приезжие могут каждого поиметь и ничего не будет, только если тебе, за то что «не так посмотрел» на обезьяну из гор…
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Где все нормальные адекватные люди, которые комментили твои предыдущие посты?! Что за сборище ауе гопоты в этом посте? Парень, ты молодец!
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже честно говоря в небольшом шоке. Уже хочется поверить в кремлеботов :D
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, парень, давай разъясню тебе. Читал твои посты, думал тебе годков побольше. Не то чтобы возраст важен, мне, сам понимаешь, дела нет, но в 17 лицензию не оформить, друзья такая же слабая школота-студентота и подкрепить свою активную гражданскую позицию чем-то кроме законов и полиции ты не можешь.
Ну видишь ты, что там все схвачено, погоны в доле, бомбилы ахуевшие, можно и по морде отхватить. Нет бы приготовиться, прикинуть, а стоит ли? Так ты потащил ещё пару друзей в это дерьмо, а потом всё, чем ты пытаешься себя защитить это видосик в Ютубе, постик на пикабу и бумажка в честной и неподкупной полиции. За это тебя критикуют здесь, потому что ты нихера головой не подумал о последствиях, а теперь ищешь защиты в интернете.
Что могу посоветовать, сходи к толковым ребятам на самооборону да и свою команду расширьте в этом направлении, подбери сталь по руке, как подрастешь оформи лицензию на гладкоствольное, и крепи камеру на рюкзак, когда из дома выходишь. Сам видишь, хер кто тебя защитит, если не сам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прям сюжет к сурваиволу))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то подозрительно мало адеквата. В комментариях слет бомбил?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, уже не только у дома пасут, но и на пикабу :D
6
Автор поста оценил этот комментарий

ОПГ это не норма, но студенту с ними не тягаться.

Точнее можно тягаться при большом желании (и это даже правильно), НО не сломя голову.

Найди единомышленников, желательно живущих рядом, подготовь камеры и сам подготовься, изучи юридический аспект, что бы при общении даже оборотни понимали, что ты знаешь не только свои права но и их регламент.

Че толку с шашкою на танк кидаться.

ПОДГОТОВЬСЯ! ВНИМАТЕЛЬНО И ОСНОВАТЕЛЬНО.

И не делай глупостей, не устраивай разборки один.

(Тем более с такими ножками худыми😁)


Хочешь заняться правым делом - займись! Только включай голову и союзников.


Хочешь один? Веди партизанскую деятельность. (Хотя теперь поздно)


Когда волки грызут скот, они никому не нравятся, но если человек пойдет один ловить их в лесу с палкой в руке, то его иначе как глупым никто не назовет.


Еще раз:

Затея хорошая, но надо подойти с умом и хитростью к этому вопросу.


P.s. до этого читал твои посты, но не комментировал т.к. не мог понять ради рейтинга или принцип. В общем и сейчас не на 100% уверен, но уж слишком ты глубоко влез если верить, что это правда.

Будь аккуратнее!

И потрать денег установи камеру у подъезда.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мой заминусованный постик почитай - https://pikabu.ru/story/nemnozhko_o_vlasti_o_lyudyakh_i_makh...

очень хорошо характеризует наш народ. Особенно третий абзац снизу. Как только пахнет жареным, так от толпы остаются единицы. В отличии от "горных" народов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хотел получить плюсики за то, что прямо указал людям на их недостатки ? ))) В реале это тоже не прокатывает - обижаются, за редким исключением.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно все делаешь, приобрети перцовый баллон, место действия москва?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку