МТС в Крыму. Проблемы с элементарным. Вопросы которые накопились

Долгое время, а именно с 2014года, в Евпатории пользуюсь мобильной связью от МТС. Но с конца весны у меня начались проблемы. Точнее они начались у всех, сначала попал мобильный интернет, всё таксисты в городе "вешались" из за отсутствия возможности взять заказ. Элементарно ко мне никто не может дозвониться, и я соответственно тоже. Причем обнаружить пропажу связи очень тяжело, так как индикатор приёма сигнала на экране полный. Иногда правда приходят СМС от пропущенных абонентов, но это скорее исключение. У супруги более старая модель телефона Xiaomi mi 8light, у неё всё ок. У меня свежий Realmi GT Master Edihon. Я могу без связи оставаться целый день, потом связь может сама собой восстановиться, в общем карусель случайностей! Сброс до заводских настроек не спас, обмен на новую сим карту нечего не дал, кроме затрат. Смена оператора в ручную тоже. И поддержка МТС только руками разводит и тыкает 100 рублей компенсации.
Вопрос к представителям МТС- почему услуги роуминга для ваших клиентов в Крыму оказывают, мягко говоря, не удовлетворительно. И почему поддержка не может внятно донести до абонентов когда это закончится, а не отправляет самостоятельно решать вопрос с компанией которая представляет роуминг в Крыму МТС. Скриншот прилагается. Спасибо заранее. Всем добра!

МТС в Крыму. Проблемы с элементарным. Вопросы которые накопились МТС, Проблема, Крым, Длиннопост