МТС. Ты можешь, что знаешь

На волне постов про МТС.

Недавнего числа получил в почтовый ящик конверт с яйцом на лого и надписью МТС.

Так как связью их не пользовался овер дохуя времени, поначалу прифигел.

Внутри конверта счет на оплату услуг на мое имя по договору № такой-то за услуги за период 01.01.17-31.01.17 Сначала думал, что какой-то очередной веселый манагер на мои паспортные данные оформил сим карту и теперь я являюсь счастливым обладателем номера МТС. Счет небольшой  - на 55 рублев с копейками. Но, так как истина важнее, решил связаться с самими продвинутыми служками тех поддержки и выяснить какого хуя я, не пользуясь услугами МТС, оказался в кабале аж на 55 рублей. Убив много нервов и прослушав кучу интересной информации, я все таки вышел на оператора и выяснил следующее: в 2010 году Я оформил сим карту Могучих Теле Систем (возможно и было - кто помнит, что было 7 лет назад) и при оформлении автоматически была подключена услуга доставки счета Почтой России. Почтой России Карл! И вот в 2017 году, то есть через 7 лет после оформления сим карты, мне приходит счет за услуги в январе 2017 года. И что это за услуги спросите Вы? Совершенно верно. Доставка счета почтой России! Т.Е. Объясняю для непонятливых - они мне выписали счет, за доставку счета, прислали и ждут денег. Это как я Вам привезу машину навоза, вывалю на газон и попрошу денег за доставку этого дерьма, которого Вы не просили.

Мощная контора, что еще можно сказать. А да, МТС ты можешь...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели пруфов? Их есть у меня.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахуй, ребята. Я сваливаю. Подключил 2 недели назад мтс первый раз как вторую симкарту, в понедельник поеду в офис блокировать к хуям
раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь это поможет? По-моему из поста видно, что МТС насрать на то, что абоненты уходят, они показали, что могут брать деньги даже с тех, кто их абонентом не является))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Везет тебе, а у нас в Крыму альтернативы нет!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше было несколько альтернатив
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Мтс, киевстар, лайф и еще пару совсем мелких, что всегда дохли и менялись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, где ты в Крыму Мегафон видел? ))) У нас только Крым-мобайл, он же мтс, просто скрывается)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были и на мегафоне траблы. Хз каким образом но мне подключили подписку на какой-то журнул за 50 руб в день. А я и не заметил пока мои 400 рублей не утекли за несколько дней. Ща сижу на yotа, и не нарадуюсь. Никаких проблем, нет никаких никому не нужных услуг, безлимитный инет, 200 мин и всего лишь за 240 руб в месяц.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто блокируй, а закрывай полностью счёт, с выводом денег куда-нибудь. В 2010-м году чёрт меня дёрнул взять их 3G модем, связь оказалась полным дерьмом, не ловило нормально нигде, ни в черте города, ни за чертой города, сплошная потеря пакетов и скорость близкая к нулю. Пришёл к ним в офис с твёрдым желанием прекратить контракт, оператор мне номер заблокировала, остаток денежных средств на счёте предложила перевести на другом номер МТС (у меня и у близких знакомых такового не оказалось, о чём я до сих пор не пожалел ни разу) или перевести на сберкнижку (!), заводить сберкнижку только ради этого у меня желания, естественно, не было. Я спросил, точно ли ничего больше от меня не требуется, чтобы завершить обслуживание, сказали, что больше ничего. На счету осталось 600 рублей, да и хрен бы с ним, но в 2015-м в декабре мне приходит уведомление о задолженности почти в 300 рублей от МТС. Дальнейшие мытарства описывать не хочу, была написана куча претензий, две трети из которых были МТС проёбаны или проигнорированы, в конце концов добился от сотрудника ответа о том, что я им ничего не должен. Всем друзьями и знакомым советую бежать от них подальше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, 1в1 мне друг рассказал сегодня, когда я ему пост показал. В 2011 купил модем мтс 3g, 300-400₽ в месяц, через 3 дня пропал интернет, горячая линия вообще холодная, не помогла, то не дозвониться, то "ваша проблема решается". Попросил отключить симкарту, они подтвердили это. Ну он и выкинул модем вместе с симкой. Через 1,5 года пришло уведомление на почту, что если не оплатите 600-700₽(сумму не помнит), то подадут в суд на него. Позвонил: оказалось, что они абонентскую плату снимали еще 2 месяца, хоть и не оказывали услуг. После проверок с оператором подтвердилось, что он не использовал модем. Отозвали (вроде) претензию, хотя кто его знает.. Сегодня мне пришло смс: подключена какая-то бесплатная услуга GOOD'ок, бесплатная на месяц, потом абонентка, только я до сих пор не могу ее отключить. Да я и не просил ее подключать-Гнилая компания, симку буду официально через офис закрывать, чего и всем советую.
Автор поста оценил этот комментарий

Посади там кого-нибудь на бутылку

2
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно следующее. Как мог быть выставлен счет в 2017 году, если не пользоваться сим-картой, то она где-то через полтора месяца блокируется (у разных ОПОСов сроки разнятся, параллельно еще и в ноль вгоняется), и где-то спустя еще полгода контракт автоматом аннулируется. Другими словами даже если бы нечаянно купили симку в январе 2016, то сейчас бы она уже была продана кому-то еще и получать счет за то, что тебе уже не принадлежит - тут хз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку