МТС обман на тарифище

МТС Тарифище режут скорость в домашнем регионе...
В один прекрасный день скорость интернета упала до 2мбит, или до 0.2 мбит днем... Ночью чуть больше 3-4 мбита... Писал в чат приложения оператору, там составляют заявку в тех отдел, говорят ждите 72ч ответ придет. Приходит ответ что все в порядке, ограничегий нет, пользуйтесь на здоровье. Но интернет как был плохой так и остался. Три дня я им писал ,три дня таже история заявка ,тех отдел, ожидание, смс с тем что все в порядке. Пробовал вставить в другой телефон, сьездил в салон поменял симкарту , её в другой телефон, ничего не меняется. Живу в области, ездил в питер и там также... Позвонил оператору все рассказал, они составляют заявку в тех отдел и говорят что кроме этого ничем помоч не могут. Ну ведь тут же виден факт урезания скорости, а признавать нехотят. Тех отдел жулики так и пишут мне уже неделю что у меня все работает.
Спасибо за внимание
Прошу не оставить без внимания данный пост.
Давайте поднимем проблему, неоставим этих жуликов безнаказаными.

Результаты спидтэста

МТС обман на тарифище Обман, МТС, Жулики, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

утром замеры сделай и ты удивишься .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И недумаю что нагрузка на сеть появляется сразу за один день... Скорость была нормальной потом же резко упала ,я инте сидел...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

утром замеры сделай и ты удивишься .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все четыре дня делал замеры в течении всего дня( на больняке времени много)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тут не скорость режут , а нагрузка на сеть большая , все зависит от места до вышки и кол-ва пользователей .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У друга тотже, тариф живем в двух шагах, у него 30мбит , а у меня 2 и то не всегда...
показать ответы