МТС меня поражает (ненависти пост)

Сижу на МТС давно, как кабейн на героине, даже акций этой конторы прикупил. Все бы ничего, имею тариф УЕБИЩЕ! Он же в кругу этой капиталистической ОПГ зовется с каких-то мандаринов «ТАРИФИЩЕ» и хотят они за этот подарок судьбы 550 рубчинских, которые я заработал кровью, потом и болью в жопе.

Казалось бы такое название скорей всего отсылает нас к крутости данного тарифа и классным условиям на услуги связи, можно было бы так подумать. Но НЕТ! Хера тебе лысого, потому что видимо название «ТАРИФИЩЕ» отсылает к вольному переводу на иврит с древнегреческого языка периода китайского восстания кейпоп машин Слова «САТАНА» ибо другого объяснения подобной х@йни я представить не могу.

Как вы могли понять бомбит у меня знатно и все огнетушители моего не большого города кончились поэту придется тушить свою жопу гневными постами и публичными призывами к насилию в отношении сотрудников данной конторы.

Ладно короче, началось все с того что я это самое УЕБИЩЕ подключил. Все окей думал заживу наконец как белый, да и переплата по сравнению с моим тарифом всего 50 рублей(smart). В итоге проходит дней 20 пользования. Надо упомянуть о том что довольно часто мне необходимо раздавать инет на макбук (собственно для этого я это УЕБИЩЕ и подключил чтобы конектить к ноуту и не париться). Так вот прошло дней 20 и мой интернет начал подозрительно медленно работать хотя он и до этого был не особо быстрый, но имел хоть какую не какую скорость. Я такой так вот сук, щас думаю зайду в приложение МТС и окажется что баланса нет и сняли все за каким то раком.

Захожу в приложение и вижу такую картину

МТС меня поражает (ненависти пост) МТС, Негодование, Мат, Интернет, Тарифы, Длиннопост, Негатив

Тут я начинаю напрягаться типо, еще же 13 гигов что за нахуй?! Наверно сеть фигово ловит надо подловить сранный 4Г и все будет в шоколаде.

Оказалось что в шоколаде не все, а только я и это не шоколад а дерьмо. Потому что по факту скорость ништяковая только на телефоне, если раздавать на макбук получается шлёп ёбань.
Хотя до этого все было норм. Позвонил в поддержку. В кратце там сказали что я пиздабол и послали нахуй. Тут у меня пригорело еще сильней. В итоге дабы хоть как то успокоиться решил порисовать в иллюстраторе (хоби у меня такое, успакаивает). Но так уж получилось что на маке основной диск маленького размера поэтому я докупил внешний. И какраз намедни отдал его товарищу.

По итогу я решаю заново его скачать фигли там полтора гига всего, с этим даже мой инет с синдромом дауна долго корячится не будет да и пока качается схожу покурить успокою свою душу под мысли что я сделаю с мамками сотрудников этой чудесной конторы олицетворяющей весь прогресс человечества в сфере инфокоммуникаций. Ставлю торрент, иду курить. По возвращению вижу что скачалось чуть меньше чем НЕ-ХУ-Я и данное сообщение на телефоне:

МТС меня поражает (ненависти пост) МТС, Негодование, Мат, Интернет, Тарифы, Длиннопост, Негатив

Тоесть эти мать его МРАЗИ извините не могу сказать по-другому берут с меня плату за то что я использую УЖЕ оплаченный трафик! КАКОГО ХУЯ МТС?????! Я бляха за него УЖЕ заплатил и вам суки мало ??? Это уже перебор переборов. Выйти в окно от безысходности мне помешал только тот факт что я умру а эти сукины дети будут жить. Раз такая херня идите дальше берите плату за ютуб отдельно епт ну вот заплатил ты за 20гигаюайт, но если хочешь тратить их в ютубе то сучара поганая заплати полтосик, и за тик ток и за инсту, а то че ты чертила пользоваться уплаченными гигабайтами решил! Ну как так то ? Сил моих нет, чертилы сраные. Завтра отказываюсь от ваших услуг. Посоветуйте адекватные тарифы пожалуйста не дороже 600р с адекватным интернетом который можно раздавать.

P.S первый пост, чукча не писатель, чукчу бомбит, чукчу не пинать.