МТС кормит не вкусными завтраками. Никому не советую их есть

Пошёл четвёртый день, как у нас отключили тв. Мне то, собственно, пофиг. Но мой папа очень любит пощёлкать каналами. Он расстроен и меня это, конечно, не радует. Я ему сразу говорила, что заключать договор с этим оператором гиблое дело. Я стабильно каждые недели две пишу им, что нет сигнала. Они чинят, он появляется. Но... КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ! Вы там что такое делаете?! Отвратительное отношение к своим же клиентам. Операторы у них тупо как декор в виде попугаев. "Нам очень жаль, ожидайте". "Скоро всё исправим". Что там можно чинить ЧЕТЫРЕ дня?! Отвратительные работники и отвратительная аппаратура! Никому не советую их выбирать. У них так же тв приставка по нескольку раз в год ломается. Оставаться с этими ленивыми бездельниками смысла нет. Только деньги собирать не забывают, а обслуживать, как подобает, не спешат. Неуважаемый МТС, вы даже моего папу довели до желания отказаться от вас. Он постоянно говорил, что да не надо, пусть будет... Четыре дня. И это явно не предел. Ваши завтраки кушайте сами, не подавитесь.