Мтс, интернет 1мб/с с NP

Добрый вечер, пикабушники. В общем, есть проблема с мтс, решить сам не могу т.к прохожу военную службу и никто меня в салон связи не отпустит. В армии помимо интернета ничего не нужно, пришла смс пару месяцев назад от мтс, мол есть такая услуга интернет 1мб/с с np безлимит всего за 200 рублей в месяц (гуглил, сама услуга не общедоступна, индивидуальное предложение) подключаю услугу, списывает 200 рублей - интернет есть. Как известно в Крыму мтс собственнух вышек не имеет, а заключило договор с операторами win mobile и volna (со слов оператора мтс) и предоставляют 2 типа сети, тобишь win и volna. Проблема возникла в следующем при нахождении в сети win услуга исправно работает и отображается в приложении "мой мтс", но скорость 100-150kb/s. При нахождении в сети volna услуга отсутствует в приложении и начинает дико кушать деньги (к слову выбор сети стоит автоматически и можно словить ждана, а-ля -100 рублей за 2 минуты). У товарища услуга работает на обеих сетях, но в сети volna скорость 1-2mb/s, как вы понимаете я хотел бы остаться на volna. 
Мтс, интернет 1мб/с с NP МТС, Поддержка, Услуги, Крым, Длиннопост

Как видите на скриншоте все нормально.

Переходим на сеть volna и наблюдаем что мне предоставляют 0мб

Мтс, интернет 1мб/с с NP МТС, Поддержка, Услуги, Крым, Длиннопост

Но при переходе в услуги - платные у меня все отображается :

Мтс, интернет 1мб/с с NP МТС, Поддержка, Услуги, Крым, Длиннопост

Т.е услуга есть, а интернета - нет :)

Звоню оператору мтс, тот меня направляет к win mobile, win mobile говорит что: "Мы не имеем никакого доступа к абонентам мтс и не можем даже просмотреть услуги которые у вас подключены, снова направляет к мтс" и так было 4 раза когда я им звонил, двум операторам.

Собственно прошу лично помощи у @MTCsupport, я надеюсь что разбор и во объяснил свою проблему и скрин вам помогут.

P.s если вы не заметили, на скринах в левом верхнем углу зелёным обозначил на какой сети я находился.

Комент для минусов внутри.