МТС, или Крым - это сборище платёжеспособных лохов

Здравствуйте господа пикабушники. Сталкивались ли вы с отсутствием связи тогда когда она нужна как никогда? А я вот столкнулся с этим сейчас, и знаете то чувство когда хочется кого то придушить? Так вот, несколько минут назад мне нужно было договориться о времени выхода на работу, и в свободном перерыве наконец - то поспать. И как вы думаете что? Да да, связь, за которую я плачу свои кровные, подвела. Я пытался ловить другие сети, ставить ручной поиск, автоматический, да я попробовал всё, и сейчас, вместо того самого сна, на который я расчитывал, я пишу эту статью, пишу для того чтобы эти, не побоюсь этого слова, ссаные монополисты, (ведь в Крыму выбор операторов и так небольшой), наконец обратили внимание. Вышки связи никто не сносил, они точно такие же как и при Украине, но почему то работают по другому. Видимо товарищ МТС расценивает Крым как "ну а хуле, они без связи а мы единственные", и так сойдёт. Так вот, господа МТСники, если вы это читаете, а по другому до вас не достучаться, (привет платные операторы), знайте: Как бы вы не были юридически подкованы и защищены, общественное мнение имеет свой вес, огласка решает. Я хочу чтобы вы наконец довели до ума то, для чего вы работаете, просто, мать его, сделайте свою работу! Дайте Крыму нормальную связь! Лично моё мнение, да я думаю это и есть мнение большинства, мы хотим говорить по своим мобильным телефонам везде, мы же не в 19 веке! Прислушайтесь, дайте огласку, не оставьте Крым без телефонной связи! И ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот прямо сейчас - в Симферополе и Алуште теле2 не работает, йота так же не работает нигде тут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о_О Теле 2 в Крыму? Йота? ну может я дикий, но в Керчи об этом не слышали

4
Автор поста оценил этот комментарий

указывайте конкретнее место, не надо п....ь за весь Крым

у нас в городке связь в норме

п.с. в тему "хохлосрача",  при украине из мобильного 3джи интернета был доступен только отдельной симкой и дорогой, а сейчас полноценная 3джи сеть (звонки и интернет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

город Керчь. Я не призываю ни к какому срачу, скорее всего это просто попытка сэкономить, ведь раньше проблем со связью не было, а сейчас не выдерживают нервы, простите, но я не знаю куда жаловаться, а общество считает что жалобы бесполезны, видать такое воспитание. А мне надоело, я хочу хотя бы что то изменить в лучшую сторону. Простите если я не прав, но МТС делают неполохие деньги на своём бизнесе, в чём я желаю им удачи, но я хочу чтоб исполнялись условия договоров, всего то навсего! Я хочу чтоб связь была тогда когда МНЕ нужно, а не им.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Купи нормальный телефон или с гор спустись.

В Севастополе связь нормальная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нокиа) Такая которая просто не может не ловить связь, и я не один! Это проблема всего города! Единственное чего я хочу, чтобы нас услышали! Кстати только что появилась связь, видимо тот кого нельзя называть нас прочитал)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

техника имеет свойство ломаться, скорее всего была поломка на вышке в зоне приема вашего телефона и Вы попали именно на этот момент, закон подлости никто не отменял :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как же вам доказать что проблемы систематические? Абсолютно все это терпят и молчат, звонить в тех поддержку не имеет смысла, проблемы со свзяью были с самого вступления в Россию, сколько времени уже прошло? Сколько времени ждать нормальную свзяь? да Крымчане уже с 1991 года чего то ждут, а я мне надоело. МАТЬ ВАШУ, УСЛЫШЬТЕ НАС! ГДЕ НАШ ОБЕЩАННЫЙ ГАЗ? ГДЕ ВОДА В ГЕРОЕВКЕ? При хохлах обещали вот вот всё будет, ну а теперь мы же в России, тут народ терплячий, потерпят ещё, до пошли вы реально в пизду, суки, пусть вас ебут медведи. А я пиздат, и в лесу выживу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

5

1
Автор поста оценил этот комментарий

4

1
Автор поста оценил этот комментарий

3

1
Автор поста оценил этот комментарий

2

1
Автор поста оценил этот комментарий

1

Автор поста оценил этот комментарий

Дело все в том, что официально МТС в Крыму нет.

http://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2016/mts_rossii_po...


Имеющаяся связь - это роуминг Краснодара. Но, даже учитывая то обстоятельство, что Керчь ближайшая точка, даже здесь связь полное, простите, говно. Вечно квакающее дребезжание с постоянными обрывами связи достало уже основательно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы же понимаете что это та же компания, доступ к "захваченым" вышкам у них есть, но результата нет, либо я дурак, либо МТСники считают нас всех дураками, но мне это надело.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, вышки то те же, но связь стала говно. Совпадение? - не думаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу, дайте огласку, дайте нам связь! Я не ради плюсов пишу! вот комменты для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинайте пейджерами пользоваться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это не смешно, приходится общаться через интернет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ТРЕБУЮ ОГЛАСКИ! прошу вас, дайте огласку! у нас все молчат! если не я, то кто?

4
Автор поста оценил этот комментарий
пох на связь главное мы дома мы в России !

прийдет время и связь наладят ....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и целину освоят, и в космос полетим

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Хохлосрач!