МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов

На фоне поста про роуминг Билайн,

https://pikabu.ru/story/mozhet_kto_eshche_ne_v_kurse_5867962

решил поделиться негодяйством со стороны МТС.

Отец собрался провести лето на даче в соседнем регионе и для доступа ему был выбран тарифный план Мой Безлимитище.

Как оказалось, МТС списывает  средства за ВХОДЯЩИЕ вызовы из других регионов даже внутри сети МТС.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

Причем в описании тарифа до сих пор об том ничего не сказано.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

В поддержке мне невнятно сказали, что условия обновились, есть новости (которых на сайте я не нашел) и что информацию можно найти на сайте в разделе Роуминг (тоже не нашел, где написано, что входящие звонки платные).


Будьте бдительны. Отмена роуминга - ложь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

trinitrotoluol, здравствуйте. Мы отменили дополнительные платежи за связь в роуминге в рамках совместной работы с ФАС. Выезжая в другой регион, вы звоните на номера этого региона по домашним тарифам. Единственное исключение – входящие и исходящие междугородние звонки, они оплачиваются по цене межгорода. Если вам много звонят из других регионов, можем подключить опции, которые сделают входящие звонки по межгороду бесплатными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку