МТС - горите в аду....

Знаете, я в принципе уже ко всему привык и мало что меня может вывести из равновесия. Разве что - когда кто-то доводит моих близких. Так вот вчерашний случай просто разорвал меня. Вчера мои родители, взяв приставку, провода и пульт, пошли расторгать договор на ТВ и Интернет с МТС. Мои наивные старички думали, что просто придут, напишут заявление, сдадут оборудование и пойдут наслаждаться остатком лета. Хер там. Пришли в офис МТС - там толпа народу, бурлящего от возмущения, так как производительность сотрудников оказалась - по человеку в час. Дождались своей очереди, сотрудники потребовали их телефон перед тем, как расторгать договор. По телефону их долго расспрашивали о причинах принятия решения и уговаривали не расторгать договор. Потом еще долгие часы ожидания в очереди, издевательства сотрудников, которые на просьбу позвать старшего менеджера или кого-то из начальства, нагло и через  губу, заявляли, что у них нет начальства и им насрать на на всех, кто к ним пришел... По итогу - мать пьет таблетки от давления, отец курит, хотя уже 15 лет как бросил... МТС - вы мрази... просто мразейшие из мразей...горите в аду, суки! Потратить день, чтобы расторгнуть  вами договор - это настоящий пример отличного "профессионализма" и "качества оказываемых услуг".