60

Мракобесие или что скрывают учёные

Наткнулся на любопытнейший канал на YouTube'е: Валера Крымский.

Автор канала бесстрашно рубит правду — о том, что наш мир — это иллюзия, созданная кукловодами-рептилоидами. В качестве убедительных доказательств он приводит результаты собственных исследований, как-то:

1. Измерение угла солнца к горизонту (как-то так);
2. Наблюдения дождя без туч;
3. Нестыковки в видео из Северной Кореи (тени падают неправильно, меняется цвет занавески в автобусе и т. д.).

Но не верьте мне на слово! Лучше посмотрите сами. На счету Валеры такие открытия:
1. Австраллии, Монголии и Северной Кореи не существует;
2. Земля плоская, а небосвод — это купол;
3. Купол построили рептилоиды, создавшие нас, чтобы мы добывали им золото и нефть.

Считаю, что Валерий — яркий образец паранойи (я не врач). Призываю не пускаться в ожесточённые споры и не издеваться над человеком.

Меня пугает большое число подписчиков канала (свыше 4500 на момент написания поста), а так же комментарии:

Мракобесие или что скрывают учёные Заговор, Паранойя, Гагарин, Научная Фриктастика, Исследователи форумов, Длиннопост
Мракобесие или что скрывают учёные Заговор, Паранойя, Гагарин, Научная Фриктастика, Исследователи форумов, Длиннопост

И мой любимый:

Я не постеснялся задать автору беспокоивший меня вопрос, на который вскоре получил исчерпывающий ответ:

Найдены дубликаты

+11

Все правда. Просто мы в разных временных линиях. Сибирь в прошлом, США в будущем, Россия

это центр борьбы добра и зла. А В азии живут люди ящеры.

И в мире 99% людей тупые и легковнушаемые, живущие в средневековье.

раскрыть ветку 3
+3

Если верить в демократию, то у этих людей еще и право голоса есть...

раскрыть ветку 2
+3

Только Талмор сможет навести порядок!

раскрыть ветку 1
+8

Хе-хе, напишу своему знакомому из Австралии, что его страны нет))) вместе посмеемся

раскрыть ветку 7
+10

Так и тебя нет.

раскрыть ветку 1
0
Кто здесь?!
+7

у тебя не может быть знакомого в Австралии

раскрыть ветку 3
+3
А на ЧМ 2018 кто приезжал с надувными кенгуру? А бухали в фанзоне мы с кем?
С ряжеными рептилоидами? :)))
раскрыть ветку 2
+2

Это все сон

+7

Раньше бы поцыэнт смотрел передачи про бермудский треугольник в специальном заведении, а теперь вещает своей пастве.

+6

Плюсец за Гагарина на стакане

+5
А ещё в мире не 7 миллиардов а 7 миллионов людей
раскрыть ветку 3
+6

В середине Москвы, там где все думают, что Кремль, стоит огромный Гриб.

Этот Гриб испускает из себя такие галлюциногены, что всем кажется, будто бы вокруг сияют золотые купола, гум-цум, чистые пруды и большой театр.

На самом же деле, в Москве стоит всего пять-шесть покосившихся избушек, в которых живёт начальство, остальные же москвичи живут в землянках, это которые зажиточные, а так в основном под кустиком или в ямке. Но сами москвичи про это совершенно не догадываются. Например, живёт человек в овраге под ивовым кустом, а Гриб ему внушил, будто бы это пятикомнатная квартира на новом арбате. И человек от этого становится такой довольный, что хуй ещё станет с вами разговаривать.

Только иногда ночью, если подует сильный ветер, и галлюциногены уносит в сторону домодедова, москвичам снится, что на груди у них сидит крыса и лижет им губы. Так вот, как раз эта крыса и есть самая настоящая, а всё остальное — Наёбка.

Если умный человек приедет в Москву в противогазе, он сразу заметит, что никаких трёх вокзалов там нет, а есть одно только жолтое одноэтажное здание, даже без буфета. Перед зданием пасётся корова, а мимо коровы проезжает в трёхколесном мотоцикле урал-с-коляской мэр-лужков в засаленой кепке и везёт домой спижженый в соседнем колхозе стожок сена, небольшой, но плотно утрамбованный.

Только даже самый умный человек вряд ли успеет все это увидеть, потому что его сразу же арестует милиция, отведёт его в дурдом, и там его накачают такими лекарствами, что он уже без всякого Гриба будет видеть одни золотые купола. С этим в Москве строго.

Большинство жителей в Москве ненастоящие, они даже не умеют разговаривать — это хорошо знает любой приезжий. Да и сами москвичи между собой никогда не разговаривают: настоящие брезгуют ненастоящими и наоборот...

раскрыть ветку 2
+1

Эка вас батенько вштирило. отсыпьте и мне!

раскрыть ветку 1
+4

Один из комментаторов пишет:"Облака это пар".

А что были другие версии?

раскрыть ветку 1
+5

Ага, а там, в небесах парят свободные вейперы с воооот такими испарителями)

+3

очень странно, что химтрейлы не вспомнили

+3
Рен-тв в студию пожалуйста!!!
+3
Зачем рептилоидам столько нефти и золота?
раскрыть ветку 2
+1

Законный вопрос! Вот взять, например, людей. Мы все делаем из говна и палок. Вот и они тоже.

0

Ну что за странный вопрос? Это-же всем давно известно.

Как можно не знать такие элементарные вещи?

+4

Они в чем то правы.

Как в отпуск вышел - ни одного солнечного дня!

Кляты рептилойды!!!

раскрыть ветку 7
-4

Кляты?

раскрыть ветку 6
0

Кляты.

раскрыть ветку 5
+2
Пришло время для шлемов из фольги! Вооружаемся бластерами из пультов, комрады!
+2

Ну скучно человеку! Собрал вокруг себя стадо идиотов, и развлекается!

+2

Ну что будем делать с Валерой?

+2

У меня двоюродный в Австралии. Витек! Тебя не существует!

+2

осадки -это рептилоиды толчок смывают на облаках

+1

Круговорот воды при родах

+1

США кстати в Азии находится, спасибо Валере)).

Он

раскрыть ветку 1
+1

только почему то сев америка у него это только сша, канаду и аляску он просто отхуячил и подевал куда то..., я теперь думаю, а я где живу? :)))

+1
Гагарин никуда не летал ! )))
Обожаю Пелевина, Омон Ра в данном случае
раскрыть ветку 1
+1
'Batman Apollo' тоже в тему :)
0
Мне кажется, что он вполне себе адекватный, по крайней мере он осознаёт, что несёт бред. Это видно по его ответу ТС, где тот явно сходу выдумал ещё одну вещь.
Просто к видео он готовится лучше и пытается более грамотно переврать факты.
А канал мог создаться именно с целью набрать много подписчиков на такой "интересной" для обывателей теме
0

А почему у всех параноиков одинаковые персонажи бреда? Все они бредят именно рептилоидами. Не серыми человечками, не подземными гномами, не демонами из зеркал - а именно рептилоидами. Разве так бывает - они что, договорились одинаково бредить?

раскрыть ветку 3
0

Представь — тебе говорят, что твой сосед — ящероподобный пришелец в маске человека. Это же научная фантастика! А если скажут, что сосед — это два гнома в халате?

раскрыть ветку 2
0

Параноидальный бред не обязан быть логичным.

раскрыть ветку 1
0
Только на Рен-ТВ показывают правду и не боятся этогон.
-4
Кстати на счет Северной Кореи он хорошо капнул, в другом он утонул в говнище
раскрыть ветку 2
+1

Вапще шыдевар!!!111!!

+1

ШТО?

Похожие посты