Дубликаты не найдены

+286
Нахуй друзей,если у тебя есть эта реликвия)
раскрыть ветку 31
+190
Я уверен что с этой хреновиной он сможет найти новых друзей.
Я вот уже готов дружить ^^
раскрыть ветку 24
+60
но зачем ему ты? У тебя же нет этой хреновины!
Другое дело, если бы была, можно было бы погоняться
раскрыть ветку 22
0
Можно попробовать найти друзей в других странах!
Кстати, автомат к нему можно прицепить?...
+1
боже мой за мою короткую жизнь на пикабу я только сейчас понял что не умею писать комментарии не под топом или еще каким то комментом
раскрыть ветку 2
0
в самом низу поле ввода жи
раскрыть ветку 1
0
а ведь хренолётик класный
0
По моему такая штука есть уже у каждого второго. Продают в каждом магазине. Сам игрался с такой. Ну... по началу весело, но очень быстро наигрываешься. Все испробуешь когда с ней, дальше непонятно что делать. Очень ограниченный заряд все равно не позволит осуществить все свои извращенные детские фантазии
-1
Сорри, что под топовым, я помню, друг мне должен был 3 тыщи. Он шел мне их отдавать. По пути он зашел в магазин электроники. Когда я пришел к нему, он сказал: Извини, но я купил вертолет.
+111
Если тебе будет скучно, сделай для него "чехол" в виде призрака, сразу станет весело.))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+30
это будет слишком жестоко ))
+28
увидеть такое без фона из мужика, гаража и машины...
обосраться не будет позором.
+8
собьют и морду тебе еще набьют
раскрыть ветку 2
+13
ну, пока я сам не подойду, найти меня будет непросто - я же не на дрона смотреть буду, а сныкаюсь в уголочке )) но если собьют - будет трагедия
+1
ПВО?)
+1
есть видос?)
раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 2
+1
http://www.youtube.com/watch?v=RuQTErDgFDg оригинал и качество выше
-4
Где такой чехол купить? Или инструкция как сделать.
раскрыть ветку 5
+9
тебе нужна инструкция, чтобы повесить тряпку на вертолет?
раскрыть ветку 4
+60
вот полный набор - корпус для дома (чтоб не сбрить никого лопастями, скорость вращения каждой - 28.500 оборотов в минуту), уличный корпус, аккум черный стоковый на 1А 12V + синий с али 2.6А и зарядник
раскрыть ветку 39
+14
батарейка у него мало держит, а так да штука норм. Можно конечно свой сделать, но для обычных пользователей - лучший
раскрыть ветку 11
+9
именно для этих целей и прикуплен аккум на 2.6 махов, итог - полчаса полетов
раскрыть ветку 6
+6
сдается мне, что для обычных пользователей, Dji Phantom лучше будет
раскрыть ветку 3
+8
Круче, когда проектируешь и собираешь сам.
раскрыть ветку 6
+7
А что за приложение?
раскрыть ветку 5
+1
Да это же квадрокоптер parrot ar.drone 2.0! Крутотень, только аккумулятор держит очень мало:С
+1
разве мощность в 12 Вт может обеспечит 28к рпм на четыре лопасти? Хм...
раскрыть ветку 6
+2
мощность каждого движка 14,5 Вт
раскрыть ветку 5
+1
насчет 28.5 тысяч оборотов ты загнул ) максимум до 12 тысяч крутится, дальше воздушный винт теряет эффективность.
Про винты для твоего случая
Тип «Е» (электро) — классические пилотажные винты для электромоторов. Самый распространённый тип. Рассчитан на вращение со скоростью 8000-10000 оборотов в минуту.
Тип «SF» (слоу флайер) — винты с увеличенной тяговой характеристикой. Менее прочные чем серия «Е» и более лёгкие. Эффективно работают на малых оборотах 6000-7000 об./мин.
+1
@poisonpro
подскажи пожалуйста название и какова адекватная цена за сие чудо?
раскрыть ветку 1
0
Называется Parrot Ar.Drone
А цена зависит от версии есть 1,0 есть 2,0. Первая естественно дешевле но её уже почти не найти.
http://ardrone2.parrot.com/
0
а камера есть?
раскрыть ветку 3
0
Две: передняя и нижняя
раскрыть ветку 2
0
Зарядник купи нормальный(они недорогие лишь бы балансир был), этот быстро липольку угробит
0
мой знакомый делает из такого дипломную работу. он летает с помощью силы мысли:3 и это работает!
0
у моего андрюши дела похуже....
0
Название подскажи пожалуйста
0
К ней же можно камеру прикрутить, тем самым открыв огромную кучу возможностей...
+38
первый запуск собрал человек 20 во дворе, абсолютное большинство - мужики. Человек 5 прилипло к окошкам )) офигенское ощущение ))
раскрыть ветку 41
+14
Популярность - она такая
+3
Теперь к тебе прилипну я)
раскрыть ветку 37
0
я не против :D
раскрыть ветку 36
0
Видела как подобный пускали. Прилипла и не могла отлипнуть, всё время оборачивалась)).
0
А у нас всерьез только дворовой кот заинтересовался. Всем остальным пофиг. Дети во дворе и не с такими игрушками играют каждый день
+24
подсвечивает довольно сильно
раскрыть ветку 7
+1
Скинь плиз ссылку где купил.
раскрыть ветку 5
0
купил в ДНС у себя в Чебах
раскрыть ветку 4
0
Чем то похож на хренолет из Саинц Роу
+15
Интернет повредил мою психику. Как только вижу подобные девайся, сразу вспоминаю это...
И ещё эта музыка... т__т
раскрыть ветку 6
+4
А мне это напомнило:
+1
Друг..кот был мертв, и умер он естественной смертью т-т
раскрыть ветку 4
-4
Кот живой был на момент фото)
раскрыть ветку 3
+14
Вообще могу запилить очень подробный длиннопост про этот квадрик
раскрыть ветку 4
+17
Тогда чего же ты ждешь?
Подписался на тебя.
Так что иди клей дллиннопост бл*ать!)))
раскрыть ветку 3
+2
я за)
+2
завтра к обеду я соберусь и наклепаю! + приложу ссылки на видео, снятое моим дроном ))
раскрыть ветку 1
+9
HD камера там уже стоит, снимает довольно неплохо, видео прямым потоком идет на смарт/планшет (управление с девайсов на базе андрюхи/яблок). Высотный потолок ~70-100 метров, дальше не пробовал. Камеру прицепить без проблем, люди GoPro цепляют.
раскрыть ветку 2
0
лучше писать на флешку, так меньше расходуется аккумулятор
раскрыть ветку 1
+1
согласен, и управляемость получше, т.к., не забивается канал управления
+6
Ждём постов от третьих лиц.
Предполагаемые теги "неведомая херня в небе" и "UFO атакуэ!" :))
+4
Офигенная покупка!))
+4
Как я тебя понимаю.
Ты не один, меня тоже не поняли, но мы не одни, помни и никогда не сомневайся в этой покупке!!
раскрыть ветку 2
+3
яростно плюсую! почему девушкам можно тратить кучу килорублей на тряпки и раскраски для физиоморды, а нам разок потратиться - нет? ((
раскрыть ветку 1
0
Я руководствуясь этой логикой купил винтовку. Теперь у меня есть винтовка, но нет девушки.
О покупке не жалею. XD
+3
Та же фигня.. только я купил Cube aim disk 26 sl 2014 года и блять даже невеста нец оценила
раскрыть ветку 8
+2
Велосипед это дело святое и даже не очень дорогое, так что все гуд!
раскрыть ветку 6
0
ну думаю для 2 моих зарплаты полностью достаточно дороговато :)
раскрыть ветку 5
0
я себе собрал гоночный вел за 130 т.р. и тоже не оценил ни кто. сказали ну и дурак, лучшеб машину купил, херней мол занимаешься :(
а я хочу в соревнованиях участвовать..
+3
деньги на ветер))) в прямом смысле
+3
С этой штукой наверное офигенно в окна подглядывать)))
раскрыть ветку 3
+3
я летал перед окнами 15 этажа - интересные лица у людей, видящих ЭТО у самого окна и не подозревающих о наличии бортовой камеры ))
раскрыть ветку 2
+5
На клубничку натыкался?))
+1
А цену этого удовольствия можно узнать?
+2
Да это же Хренолёт!
+2
можно я буду твоим окружением?
+1
Супер, меняй такое окружение))
+1
мой тебе совет- меняй окружение...
+1
https://www.youtube.com/watch?v=9XIGe7q0u48 вот квадрокоптер в виде ангела смерти)) угарно.
+1
А я вот 3d принтер с нуля ваяю, а микро дрончик с камерой дома валяется.
0
Великий хренолёт! ©
0
в темноте наверное смотрится прикольно с расстояния
0
заебись квадрокоптер )
0
Ух ты! А высоко она может подняться? Можно камеру к ней прикрепить? Можно к ней прикрепить дистанционную камеру?
раскрыть ветку 5
0
На ней аж две камеры и обе FPV (видео транслируется на девайс, с которого управляют)
раскрыть ветку 4
0
О господи, ты мой кумир! И ты ведь будешь постить видео с нее? Правда? Я на тебя подписался.

Насколько может подняться в высоту, можно пейзажики поснимать?
раскрыть ветку 3
0
Почему у меня только текст этого поста? Где остальное? Я тоже хочу глянуть!
0
я тебе завидую!))
0
кому интересно, можете добавляться, там у меня и видео с квадра есть )
http://vk.com/the_electrosoul
0
гы, а мой сейчас в разобранном состоянии - как всегда перед летом решил "чуть чуть улучшить конструкцию"... собрать бы уже обратно...

автору удачи в полетах!
раскрыть ветку 1
0
спасибо большое!
0
Можно поинтересоваться? Что это?
0
Хренолетик!
0
Сделаешь видео полета в ночи? Буду благодарен)
0
Человек,ты крут!
0
есть сайт где можно глянуть подобные леталки? я чет тоже захотел))
0
Больше фоток и информации о модели! Можно даже видео. Все оценят :3
0
0
А пулемет в комплекте не идет?
0
Классная штука. Взял себе на роботронике пару световыхмечей за 8500 каждый - тоже не оценили и назвали долбо**ом :(
0
теперь можно смело идти убивать Джона Коннора
0
Так это Parrot:)
0
Автор, на кой болт тебе НЛО?
0
Мне такой на ДР подарили недавно. Мне 25
0
похож на тапок с пропеллерами...
0
Сразу вспомнился хренолёт из BlackOps 2.
0
Мне на 18 лет кольцо золотое хотят подарить, примерно на такую же сумму, уже третью неделю уклоняюсь. Кто-нибудь, подкиньте пожалуйста аргументов чтоб купить квадрокоптер вместо кольца.
раскрыть ветку 1
0
Кольцо маленькое... В любой момент может потеряться... Ну скажем, случайно упасть в реку... А ещё кольцо может совершенно случайно заострится и убить кого-нибудь!*

*Должно прозвучать, как шантаж.
0
Какой милый! Супер! Мои поздравления.
0
всем спасибо за поздравления, желающие добавляйтесь в друзья - встретимся, полетаем )
0
Я тоже не оценил твою покупку, для 2014 года - это полнейший хлам.
раскрыть ветку 4
+1
Во-во. Первый фантом примерно столько же стоит. Пару тыщ накинул и летай себе на километр. Правда гоупроху надо иметь.
раскрыть ветку 3
-1
скорости и курсовой устойчивости у него в разы меньше
раскрыть ветку 2
0
А есть там защита от падений (когда батарея заканчивается, например)? И интересует стоимость данного чуда)
раскрыть ветку 1
0
когда аккум садится, либо теряется связь с управлением, дрон медленно опускается на землю
0
Сколько стоит такое чудо?
0
забей ты на своих друзей, давай дружить:) я куплю такой же и мы устроим батл
0
Он прекрасен!
0
Я с Чебоксар, где и когда можно увидеть эту няху?:3
0
История:
Сижу, выбираю квадрокоптер. Купил китайский, за 5к, доставка завтра. Все думал: а ну как говно китайское? И на Parrot Ar Drone 2.0 посматриваю... Но жаба душит.
Захожу на Пикабу. Вижу фотку Ар Дрона. Плюнул, отменил заказ китайского барахла, купил Ар Дрон. Завтра доставят.
Если плюсанут пост - не поленюсь, выложу видео обзор. Учитывая, что у меня комната 17 м2, скорее всего я мгновенно угрохаю аппарат апстену, так что обзор будет веселым, но с ненормативной лексикой.
0
А можно увидеть это чудо в действии? Видео, например. Очень уж интересно посмотреть) И, если не трудно, цену и технические характеристики, позязя :3
0
Не сразу допёр, что это за штуковина такая. А вообще ябпоуправлял.
-1
Советчикам менять окружение - вы общаетесь только с теми, кто с вами во всем согласен?
-1
Хреналёт!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: