Можно ли взять что то с мусорки?

Можно ли взять что то с мусорки? Мусор, Жена, Ругательства, Совет, Друзья

Рассудите пожалуйста Пикабушники. Я человек нормально зарабатывающий. Но у меня есть дача. И я рука жоп. и вот иногда проезжая мимо мусорки и видя как выкинули допустим стиральную машину. я могу ее забрать и разобрать. Из электро двигателя что то  сделать. Из бака с нержавейки тоже. Но жена ужасно комплексует. и ругает меня. Но я это делаю не часто и не целенаправленно. Бывает раз в год что то попадет мне на глаза. Я и заберу. вот я ехал как то и увидел металлическую подставку под компакт диски. Я ее забрал и поставил ее в цветник. По ней цветы сейчас плетутся. И красиво и вроде вещь не пропала.

в общем поясните может не стоит так делать ? или вроде не чего страшного в моих поступках?

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жене говори, что купил... деньги откладывай ей же на подарок, под новый год порадуешь своей практичностью )

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем откладывать жене на подарок если можно откладывать себе ? А лучше пропить...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

каждому свое, конечно =)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пока, просто, жены нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем жукам жены? =)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тогда мешку или сумке, если уж ты решил до ника доебаться )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, жуком он назвал не из-за ника )))

Автор поста оценил этот комментарий

Для жуканов конечно же. Женится на прекрасной жучихе и понеслась. Один жукан,хоп уже два.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку