Можно ли вернуть электро чайник?

Всем привет. Хотел бы поинтересоваться у знающих людей, возможно ли вернуть электро чайник. Заказал в одном крупном интернет магазине себе xiaomi чайник, и видимо по ошибке простой а не смарт. Увидел это когда только пришёл домой.

Автор поста оценил этот комментарий
Чота ржу. :) -Чайник! Вари!; -Чайник! Который час?; -Чайник! Скажи "Алисе", чтоб сказала "OK Google"!
У нас в мастерской стоит обычный чайник Сяоми и от него никаких других функций, как сварить воды, не требуется - варит быстро, весь белый (изнутри нержавеющий, блестящий). Дорогой, но качественный. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, подумал, и решил оставить этот.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что такого совета вы не спрашивали, но все-же позволю себе посоветовать :)

Подумайте возможно вам этот гемор с возвратом не нужен, потому что:

Плюсы:
1. Явный плюс в смарт чайнике для меня это дизайн, он мне больше нравится чем у обычного.

Минусы(скорее просто неоправданные ожидания):
1. Воду вскипятить удаленно нельзя. Совсем. Вообще никак.
Можно только подогреть до 90 градусов максимум. А вот вскипятить никак. Только с кнопки на самом чайнике.
2. Сенсорные кнопки иногда плохо нажимаются , иногда срабатывают если просто рядом палец пронести:)
3. По времени зайти в приложение, подключится к чайнику и настроить нужную температуру занимает столько же сколько пройти до самого чайника и ткнуть кнопку.
4. Кипятит настолько быстро, что в удалённом управлении смысла нет, только нажали а вода уже нагрета и надо идти наливать.

Стоящая функция только одна, можно выставить температуру до 90 градусов и чайник будет все время её поддерживать. Правда нахрен оно надо я за год так и не понял:)

Лично для меня весь прикол смарт чайника это дизайн и скорость кипячения. Поэтому подумайте возможно обычный вам тоже подойдёт :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как раз для нужной температуры. Я матэ люблю